интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Общение и отношения

      Общение и отношения

      Любовь и Отношения | 15 ноября 2012 | Просмотров: 1526

      Общение и отношения Не будем спорить, что вы уже не один раз задумывались над тем, что немаловажно наличие в отношениях хороших навыков общения. Нужно признать, что общение между супругами или партнерами совершенствует и развивает отношения.

      Тем не менее, если многие соглашаются с мнением немаловажности общения в отношениях, почему стараясь найти общий язык, многие терпят неудачу? Так случается потому, что каждый осознает важность, но не все понимают, как наладить общение.

      В целом, навык правильного общения в отношениях может быть не так уж и прост, как первоначально может показаться. Находясь в отношениях и пытаясь продемонстрировать свои чувства, вы можете скрыть свои эмоции, и тем самым заблокировать логику.

      Умение слушать партнера – это начало общения в отношениях. Это не означает подслушивание или что-то вроде этого. Требуется приложить усилие, чтобы понять и научиться по-настоящему слушать вашего собеседника. Во время разговора необходимо смотреть партнеру в глаза и иметь искреннее желание понять точку зрения собеседника. В случае недопонимания с вашей стороны, дождитесь, пока он закончит разговор, восстановите в памяти упущения и напрямую задайте уточняющий вопрос. Это даст ему понять о том, что наиболее важно для вас хорошее общение и взаимопонимание, что вы можете и хотите слушать и понимать чью-то точку зрения. И вовсе не нужно вам разделять его взгляды, но стоит хотя бы совершить попытку вникнуть в его позицию.

      Возможность продемонстрировать свои чувства в позитивном, созидательном ключе так же является признаком отличного общения в отношениях. Факты, обвиняющие собеседника, поставят его в оборонительную позицию. Целесообразней выразить ваше отношение к сложившейся ситуации, спросить мнение другой стороны и найти решение данного вопроса. Во время беседы будьте не многословны и конкретны в выражениях, советует 8women.ru. Для взаимопонимания важно находиться в спокойствии. Это не просто, в случае накала эмоций. Некоторые взвинчиваются во время разговора, отчего волнуются еще больше. Приложите усилия и успокойтесь, в противном случае ваш партнер станет обороняться, и вы не получите успешного результата в разговоре.

      И напоследок, убедитесь, что настоящий момент подходит для разговора на волнующую тему с вашим партнером или супругом. Процесс общения может быть прерван некоторыми отвлекающими факторами. К примеру, если вы со своими проблемами позвонили на работу своему партнеру. Он, по причине занятости, не сможет уделить вам должного внимания. Кроме всего прочего, если вы для разговора настроены не дружелюбно в данный момент, справиться с волнением можно, сделав несколько глубоких вдохов. Необходимо успокоиться, чтобы не навредить плохим настроением, иначе не выйдет конструктивного разговора

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что дает общение для отношений с людьми
    • Двойная польза сексуального разговора
    • 2 основные проблемы коммуникации
    • Правила общения с мужчинами

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика