интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » А Вы – идеальная жена? Или просто жена?

      А Вы – идеальная жена? Или просто жена?

      Любовь и Отношения | 17 ноября 2012 | Просмотров: 2058

      А Вы – идеальная жена? Или просто жена? В настоящем мире, где абсолютно все люди всю жизнь мчаться к зримым или незримым целям, частенько, пробегая этот путь откровенно «по головам», гармоничные отношения между женщиной и мужчиной построить совсем не просто, а сохранить их и пронести через многие годы, а ещё лучше – десятилетия, кажется, практически невозможно. Статистика, к сожалению, только подтверждает сказанное. Более 50% браков распадается уже в скором времени после свадьбы. Вы знаете, почему? Наверняка, знаете. Знает и ваша подруга, знает и ее бывший муж, который ушел от нее 4 года назад, знает и баба Валя, которую вы каждый день встречаете неизменно сидящей на лавочке возле подъезда, и которая знает вообще абсолютно все на свете. Знает ответ и ваша любимая тетя Света, которую бросил не один, а целых четыре мужа, и которая до сих пор уверена, что все мужики – сво…, а она – ангел, которого эти сво.. незаслуженно вычеркнули из своей жизни. В общем, ответ знает каждый, кого ни спроси. И ответы эти у каждого будут свои, даже у 8women.ru.

      Реально же, ответ плавает на поверхности и он проще, чем кажется многим. Проблема в том, что выходим мы замуж за принца, а женимся на принцессе. Только кто вас убедил, что перед вами принц? Кто вам надоумил, что перед вами принцесса? Задумайтесь, почему вы так решили? Мы выбираем в спутники жизни, зачастую, вовсе не реального человека, а образ, который мы создали в своей голове на основе того, кто, собственно, реально нам и встретился на нашем жизненном пути. И это большая ошибка, так как человек не способен так быстро избавиться от многих своих недостатков и, уж тем более, от простых привычек, которые недостатками считаете только вы. Неужели у вас нет недостатков? Неужели ваши ежедневные простые действия не могут кого-то раздражать? Вот он - тот самый "быт", о которые разбиваются многие и многие браки. Ежедневно мы совершаем одни и те же действия: дом - магазин – работа - дом. На работе проблем - миллион, по дороге домой обязательно кто-нибудь нахамит, так еще и дома "любящая" жена "обласкает" так, что пропадает всякое желание в этот самый дом возвращаться.

      Если человек, которого вы ежедневно созерцаете, для вас дорог, если вы не желаете стать очередным номером в статистике разводов, а хотите сохранить не просто так называемую "ячейку общества", а действительно теплые отношения, то сделайте вашу жизнь и жизнь вашего супруга более разнообразной. Создайте пусть немного, но ярких искорок в ежедневной серой рутине.

      Представьте: вы прибегаете с работы домой, смотрите на часы. У вас всего час до прихода... нет, не мужа. Любовника. Что вы будете делать? Наденете засаленный халат и поставите разогревать сваренный еще три дня назад борщ? Нет! Так, быстро - шторы прикрываем, ставим свечи, бокалы, вино - охладить немного. Между делом приводим в порядок себя - красивое белье, но под красивой одеждой - не стоит раскрывать все карты сразу. Обновить макияж и прическу. Работа осталась на работе, а вы - дома, и здесь вы - величайшая в мире любовница. Что делать дальше, наверняка придумаете сами, главное - не выключать фантазию ни на минуту. Поверьте, уже завтра до прихода вашего мужа-любовника у вас будет уже не час, а, в лучше случае, минут 40, потому что он будет мчаться к вам, мастерски перепрыгивая все пробки.

      Неужели вам самой не интересно сыграть в такую игру?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Счастье в браке
    • А так ли уж плох твой муж...
    • Проблемы в браке? Жена может его спасти!
    • Как сохранить интерес в семье и новизну общения?

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика