интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Кто такой Жигало, и как не попасться в его руки

      Кто такой Жигало, и как не попасться в его руки

      Любовь и Отношения | 18 ноября 2012 | Просмотров: 7941

      Кто такой Жигало, и как не попасться в его руки Если мужчина не заплатил за чай и проезд в такси, не паникуйте и не разочаровывайтесь. Но если он систематически просит деньги на какие-то собственные нужды и не возвращает долг, стоит серьезно задуматься, кто рядом с вами.

      Жигало можно встретить практически везде. Он не обитает только в таких местах, где, как он считает, уровень доходов женщин очень низок и взять с них нечего. Особенно много их живет в столицах и мегаполисах. Как он выглядит: это мужчина, который следит за своей внешностью, он очень галантен и приятен в общении. Он является искусным мастером по части страсти. Даже самая стойкая и консервативная женщина даст слабину под напором его пылких ухаживаний всего спустя несколько встреч. Характерная особенность – он никогда вас ни о чем не попросит, а обыгрывает так, что женщина из собственных соображений все ему преподносит. Она твердо уверена, что он действительно искренне ее любит, у них серьезные и перспективные отношения, поэтому, не помочь своему возлюбленному было бы полной глупостью и бестактностью.

      Для данной ситуации можно применить только два способа. Первый – это погрузиться полностью в пучину страсти, после чего с удовольствием и придыханием греть эти воспоминания. Второй – собраться с силами и стремительно прекратить данные отношения. Всегда стоит понимать, что вы имеете право получить любовь и понимание безо всяких материальных вложений из собственного кармана, напоминает 8women.ru. Отношения не должны существовать как товарно-денежные представления.

      В шоу-бизнесе есть масса ярких примеров Жигало. Например, Кларк Гейбл, разбивший сердце и опустошивший кошельки многим красавицам. Его женой стала Жозефин Диллон – высокопоставленная актриса. Она, в свою очередь, сыграла большую роль в его карьере театрального актера. Первая жена была старше его на четырнадцать лет. Второй женой стала мадам Ленгэм. Она тоже очень влиятельная и богатая женщина, вдова нефтяного магната. Мадам Ленгэм была старше Кларка практически на одиннадцать лет. Она поспособствовала в том, чтобы муж пробился на Бродвей.

      В современном шоу-бизнесе Жигало считают Эштона Катчера, который женился на Деми Мур, которая старше его на шестнадцать лет. После свадьбы его начали считать альфонсом. Мур все отрицает, но как бы то ни было, Катчер мелькает на голубых экранах значительно чаще, чем это происходило до их отношений. Отсюда следует, что эти слова не пустые.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как не попасть в сети жиголо
    • Отношения: женщина старше мужчины
    • Если мама старше папы
    • Причины, по которым женщина не может уйти от мужчины

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика