интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » А твой в постели рыба или телец? Темперамент мужчин по гороскопу

      А твой в постели рыба или телец? Темперамент мужчин по гороскопу

      Любовь и Отношения | 1 февраля 2013 | Просмотров: 2646

      А твой в постели рыба или телец? Темперамент мужчин по гороскопуСексуальное влечение мужчин намного сильнее, чем у представителей слабого пола. Уровень тестостерона неодинаков у мужчин разного возраста и зависит от многих факторов, одним из главных среди которых является темперамент мужчины. Чтобы узнать, насколько ваш мужчина будет темпераментным в постели, достаточно заглянуть в его гороскоп.

      Овен

      Мужчина Овен уверен в своем сексуальном профессионализме, и поэтому он будет идти напролом, если желает от женщины секса. Импульсивный Овен не умеет терпеть никаких запретов своим сексуальным фантазиям. Дразнить его в постели опасно, а если вы не собираетесь лечь с ним в постель, то не рискуйте, оставаясь с ним наедине в интимной обстановке. Запрещать мужчине Овну бесполезно: всё, чего надо просить и добиваться, ему быстро надоедает. Действовать в постели Овен будет сам. Он обладает неукротимой энергией и получает удовольствие от всего запрещенного и шокирующего. Если ему в этом помешают, он сильно обижается. Мужчина Овен всегда предпочитает доминирующие позиции.

      Телец

      Мужчина Телец – идеальный любовник. Он хорошо понимает желания женщины, не нуждается в поощрении и сам начинает все действия. Он занимается сексом не для снятия нервного напряжения, а для удовольствия. Мужчина Телец предпочитает стандартный секс. Он не будет особо фантазировать, привычный путь важнее для него. Недостаток воображения он компенсирует страстью и неутомимостью. Заставить его что-нибудь делать в постели бесполезно, лучше ему только предложить. Тельцы очень упрямые по характеру, лучше им намекнуть о своем желании, чем настойчиво требовать. Для интимной близости мужчине Тельцу важно наличие шикарной кровати и роскошной постели, тогда он возбуждается сильнее.

      Близнецы

      Мужчина Близнец любит доставлять удовольствие партнерше, если этого не происходит, сильно расстраивается. Он хорошо знает, как вызвать ответные чувства у партнерши, и может поднять настроение любой женщине. По своей натуре Близнецы двойственны, поэтому они соблазняются достаточно легко. Мужчина Близнец не считает главным в отношениях секс, для него духовная близость важнее. К партнерше он нетребователен и удовольствие получает не от сексуальной активности партнера, а от собственного ощущения. В постели он и наблюдатель, и исполнитель. Мужчине Близнецу нравится предварительная игра для сексуального возбуждения, а любви предаваться он может где угодно. Он умеет создавать ауру возбуждения и романтики, что заставляет женщин быстро соглашаться на его предложения.

      Рак

      Мужчина Рак очень внимателен и обходителен в постели. К себе он не требует никакого внимания, но в постели ему необходимо постоянное поощрение. Ему нравится все делать постепенно, объясняя, почему он это делает. Если женщина делает ему какое-то замечание, он прячется в свою оболочку. В начале любовной связи с мужчиной Раком избегайте всяких грубостей и вульгарности.Раки предпочитают идеализировать партнершу, позвольте ему командовать. Если этого не произойдет, то мужчина Рак предпочитает уйти в безопасное место. Дайте ему сначала эмоционально настроиться, а уж потом вы найдете в нем превосходного любовника. Сексуальные отношения мужчина Рак не любит начинать в постели, ему нравится сначала возбуждать женщину, затем брать ее на руки и отнести в постель.

      Лев

      Мужчина Лев в высшей степени сексуальная личность. Его партнерша должна всегда помнить, что дразнить этого человека нельзя. Мужчина Лев не любит, когда его обманывают или устраивают ему спектакль. Он уверен в том, что любая женщина его хочет, а он самый хороший любовник в постели. Сомнения, робость и осторожный подход в сексе не для него. Он мало внимания уделяет предварительной игре и уверен, что партнерша всегда готова для него. Мужчина Лев предпочитает завоевывать и властвовать. Нельзя быть скромной и сдержанной в постели с мужчиной Львом. Всегда надо дать ему понять, что он – хозяин всего, что находится в поле его зрения. Мужчина Лев любит покорных партнерш, и его возбуждает вид "беспомощной" женщины. Конечно же, постель, где вы спите с мужчиной Львом, должна быть королевских размеров, а постельный комплект – восхитительных расцветок и лучшего качества.

      Дева

      Мужчина Дева очень тактичен и пунктуален. Он никогда не предложит сразу лечь в постель, не будет обнимать вас на людях или хватать за столом за коленку. Когда наступает время для интимной близости, он обязательно сначала выяснит, что вы предпочитаете в постели. Поняв, что больше всего возбуждает партнершу, он будет делать именно так, как она желает.С мужчиной Девой женщина может легко взять инициативу в свои руки, заставить его делать то, что хочет женщина, очень просто. Ожидать от него богатства фантазий в сексе не стоит, мужчина Дева работать будет старательно, но без новых впечатлений. Заняться сексом мужчина Дева может где угодно, но предложить ему это должна женщина.

      Весы

      Мужчины Весы осторожные и мнительные. Они не любят, когда их торопят. В сексе мужчину Весы волнует больше всего то, угодил ли он партнерше. При правильном отношении женщины он может стать идеальным любовником. Во время интимной близости с мужчиной этого знака надо быть терпеливой, расслабьтесь и наслаждайтесь его долгими ласками.Любые вульгарные действия женщины могут отпугнуть мужчину Весы. Секс для мужчины Весы – это не акробатические трюки, а нежные ласки и прикосновения. Он думает во время секса прежде всего об удовольствии партнерши и о том, какие восхитительные переживания владеют ею во время секса. Чувства у мужчин Весов не отличаются глубиной, поэтому они склонны к изменам. В каком месте совокупляться с партнершей для мужчины Весы не имеет большого значения.

      Скорпион

      Мужчина Скорпион чрезвычайно сексуален. Он прекрасно знает женское тело и обладает сильной эротической фантазией. Технические тонкости в сексе не для него, он идет прямиком к своей цели. Каждый половой акт доставляет ему максимум наслаждения. Мужчина Скорпион ненасытен. Редко какая женщина может удовлетворить его сексуальные потребности. Он не сомневается в том, что все его сексуальные фантазии нравятся партнерше.Секс для мужчины Скорпиона имеет большое значение, поэтому он никогда не будет интересоваться тем, хочет ли его женщина. Ему нравится самому экспериментировать и придумывать новые эротические приемы. Где произойдет половой акт, также зависит от его фантазии.

      Стрелец

      Мужчина Стрелец зациклен на работе и карьере. Он влюблен в идеал, в романтическую мечту и постоянно следует за ней. Любовник он весьма пылкий и стремительный, сексом он занимается по-пионерски – задорно и быстро. Качество секса мужчина Стрелец компенсирует его количеством.Он спешит довести дело до быстрого конца, но заниматься сексом он любит. Поэтому неженатые мужчины Стрельцы чаще всего "порхают" от одной девушке к другой. Особенно сильно возбуждают мужчину Стрельца женские ноги и ягодицы.

      Козерог

      Мужчина Козерог честолюбивый и мелочный. Он уверен, что знает жизнь лучше всех, и может часами философствовать на эту тему. Сексуальную активность он планирует так же, как и свою жизнь. По его мнению, человек только тогда познает любовь, когда вступает в физическую близость. В постели он не думает о том, что должен доставить женщине удовольствие.Благодаря своей сексуальной силе и способности удовлетворить женщину он выкладывается до конца. Секс для мужчины Козерога – своеобразный способ снятия стресса и нервного напряжения. Очень важно для Козерога, чтобы интимная близость происходила в комфортных условиях, на аккуратно застеленной постели или перед камином на медвежьей шкуре. Указывать, как вести себя в постели, ему нельзя, это может привести к скандалу. Лучше дайте ему понять, что вам нравится заниматься с ним любовью.

      Водолей

      Мужчина Водолей очень свободолюбивый и стеснительный в области секса.Женщина его интересует как личность, а не как объект удовлетворения сексуальных желаний. Его подход отличается деликатностью и постепенностью, что позволило бы его признать мастером в любви, если бы не его склонность задерживаться слишком долго на подготовке.Женщине в постели приходится все время подгонять его. Заставить мужчину Водолея сделать в постели то, что вам угодно, очень легко. Все зависит от того, как вы это попросите. Мужчина Водолей быстро утомляется от однообразия, поэтому препятствовать ему в желании испробовать новые позиции не стоит. В выборе места для секса он тоже предпочитает экспериментировать.

      Рыбы

      Мужчина Рыбы неуловимый и юркий. Он очень часто впадает в депрессию. В сексуальной жизни постоянно ищет чего-то нового. Желает быть сам лидером в любовных делах и чувствует себя оскорбленным, если этого не получает. Не стоит предлагать ему изменить место и время секса на более удобные для вас. В этом случае, игнорируя все моральные ограничения, он предпочтет найти партнершу легкого поведения.Мужчине Рыбе нравится, когда женщина восхищается его телом и техникой секса. В основном во время полового акта приходится доминировать женщине, а сам он будет во всем ей угождать.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Предпочтения мужчин и женщин в постели
    • Сексуальные фантазии мужчины: расшифровка
    • Как узнать, каков мужчина в любви?
    • Вещи, способные оттолкнуть мужчину в постели

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика