интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Запах мужчины

      Запах мужчины

      Любовь и Отношения | 3 марта 2013 | Просмотров: 2551

      Запах мужчины Запах играет большую роль в жизни человека. По запаху люди выбирают продукты, духи, цветы и мужчин. Чем пахнет мужчина?

      В этой статье мы классифицируем мужчин по распространяемому ими запаху. Рассмотрим: парфюмера, бомжа, некурящего, среднестатистического, крольчонка и вечно пьяного. Бывают и смешанные типы. Необходимо заметить, что требовательность мужчины к своей спутнице и к себе снижается с ухудшением испускаемого аромата, предупреждает 8women.ru.

      Крольчонок самый безобидный вид мужского запаха. Крольчата выживают за счет того, что не имеют своего запаха. Мужчина-крольчонок тоже ничем не пахнет. Обычно он не пользуется парфюмом и выглядит средне. Такие мужчины выбирают женщин-мамочек, а женщин-хищниц они избегают, потому что им требуется мама и друг, а не любовница.

      Некурящие. Они имеют свой очень привлекательный для женщин «мужской» запах. Они обычно следят за собой. Вы не ощутите с ними запаха сигаретного дыма и пота, даже когда такой человек живет один. Выбирает ласковых и спокойных женщин, любит занятия спортом, у него есть хобби.

      Парфюмер. Его запах запоминается. Эти мужчины ухаживают за внешностью, стильно одеты, от них исходит аромат модного парфюма. Запах сигаретного дыма и спиртного скрывают с помощью всевозможных жевательных резинок и дезодорантов для рта. Они ненавидят чеснок и требовательны к запаху партнерши. Когда женщина долгое время встречается с парфюмером, у нее на запах мужчины вырабатывается эротический рефлекс. Улавливая тот же запах среди незнакомых людей, женщина ощущает эротическое влечение.

      Среднестатистический мужчина. У него к стойкому аромату парфюма примешивается запах сигаретного дыма и пота. Этот букет перебивает «мужской» запах, почувствовать который можно после принятия душа и перед курением первой сигареты. Этих мужчин большая часть. Они часто курят и могут надеть несвежую рубашку, из-за того что неряшливы. Ему требуется хозяйственная жена, которая приготовит, постирает и погладит.

      Вечно пьяный. К запаху пота, сигарет добавляется стойкий запах гнилых зубов, похмелья, несвежей одежды. Такие мужчины редко моются и очень неряшливы. Большие любители выпить. После пары рюмок требовательность к женщинам совсем улетучивается, и любая женщина покажется им королевой.

      Типаж - «бомж». У него присутствуют все ароматы «вечно пьяного», прибавляется еще запах своих испражнений. Предпочитает женщин своего типа, остальные для него практически не досягаемы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Ученые установили, какой запах сводит женщин с ума
    • Запах любви
    • Запах любви
    • Какой запах притягивает мужчин?

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика