интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секреты знакомства

      Секреты знакомства

      Любовь и Отношения | 12 апреля 2013 | Просмотров: 1655

      Секреты знакомстваНаверное, абсолютное большинство людей мечтает с кем-нибудь познакомиться. И каждый знакомиться при абсолютно разных обстоятельствах и с совершенно различными целями. Кому-то банально не хватает любви, заботы, кому-то нужно общение с совершенно новым человеком, кому-то нравятся свидания вслепую. Таких причин очень много и их можно перечислять до бесконечности. С целью мы определились, теперь остается самый важный вопрос – как же познакомиться с необходимым человеком? Ведь не у всех хватит смелости подойти к первому попавшемуся человеку на улице и предложить познакомиться.

      Самый простой способ познакомиться, известный еще нашим предкам – знакомство через родителей, т.е. попросить, чтобы они через своих знакомых подыскали вам нужную пару. Как правило, родители девушки будут искать парня с богатой семьи, а родители парня будут оценивать только по их внешнему виду. Такой способ знакомства редко дает положительные итоги, ведь практически не реально, чтобы вкусы родителей совпала с вашим. Второй, более эффективный, способ знакомства – с помощью друзей. Практически всегда ваши друзья – это еще и ваши сверстники, а значит и круг общения у вас похожий, благодаря чему можно постараться найти понимание с противоположного пола. Преимуществ у этого вида знакомства очень много, а вот минусов же практически не наблюдается, поэтому, если вы хотите познакомиться, но не знаете с кем, попросите ваших друзей подыскать кого-нибудь похожего на вас.

      В том случае, если у вас нету комплексов, вы активны и уверенны в себе, можно знакомиться в совершенно любых местах. Это могут быть не только дискотеки и клубы, это можно делать на улице, в общественном транспорте, на концертах. По возможности, предпочтительней знакомиться в тех местах, которые предназначаются для отдыха, там, куда люди приходят расслабиться, а значит полностью готовы к авантюрам. Итак, мы вроде нашли девушку или парня, которые нам симпатичны, что же делать дальше? Главное, совершенно не нужно бояться! Угостите ее коктейлем, пригласите на танец. Данные действия может совершать не только парень, но и девушка, для чего она должна набраться смелости или же, своими действиями подтолкнуть парня к их совершению. Прежде чем подходит с предложением о знакомстве, следует на протяжении некоторого времени понаблюдать за понравившимся человеком, для того, чтобы убедиться, что он один, а не со своей второй половинкой.

      Знакомства на улице представляют особую тяжесть. Зачастую дело даже может быть не в том, что вы кому-то не понравитесь или у кого-то не будет желание познакомиться, сюда вмешиваться занятость человека. Не факт, что с вами будут говорить вежливо и охотно. Но какая бы не была ситуация, ни в коем случае не следует вести себя нагло или навязываться к кому-то, из этого все равно ничего путного не выйдет. В любом случае следует оставаться ответственным и естественным, ведь то как вы будете держаться при разговоре, о чем будете говорить – скажет вашему собеседнику о многом. Знакомства на улице чаще всего происходят тогда, когда знакомящемуся грустно или ему банально нечем заняться.

      Все о чем было сказано выше – старые, проверенные годами, способы знакомства. Развитие технологий теперь позволяет знакомиться и на просторах мировой паутины – Интернет. Здесь каждый ведет себя так, как ему хочется, здесь можно говорить все то, о чем многие из нас стесняются сказать в реальности. Знакомства в Интернете потребует дополнительных материальных вложений, ведь нужно каждый раз оплачивать доступ в Интернет, в времени, прежде чем вы найдете себе необходимого человека, может пройти достаточно много.

      Теперь, каждый из вас может сам выбрать любой понравившийся способ знакомства и совершенствоваться в нем. Волнения и комплексы, с каждым последующим свиданием, будут вас оставлять. С опытом, вы научитесь мгновенно различать людей по их характеру, научитесь завязывать непринужденный разговор. Обретите самоуверенность и у вас все получится!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как знакомиться в Интернете
    • Как найти вторую половинку
    • О знакомствах или как познакомиться
    • Правила женского пикапа

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика