интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Свидание вслепую

      Свидание вслепую

      Любовь и Отношения | 13 апреля 2013 | Просмотров: 1211

      Свидание вслепуюВ настоящее время мало кого можно удивить такими словами, как свидание вслепую. Можно сказать, что это в какой то степени, традиция, которая передалась нам еще со стародавних времен. Сотни лет назад, девушки знакомились со своими мужьями только на свадьбе, что и явилось прообразом современных свиданий вслепую. Только теперь, они практически безобидны, без существенных обязательств для каждой из сторон, а значит, и подготовиться к нему можно как следует.

      Знаете, как чаще всего назначаются свидания вслепую? Вы берете в руки свой мобильный телефон, кладете на баланс достаточную денежную сумму и заходите на специальный сервис, который позволяет знакомиться путем отправки смс-сообщений. Еще одно возможное место встречи вашего партнера – Интернет. Именно в глобальной паутине, в множестве чатах и социальных сетях можно познакомиться со многими людьми на условиях определенной анонимности. Нередки и такие случаи, когда вас просто информируют, что буквально через час вас ждет какой-то молодой человек приятно внешности. И все! Совершенно никакой информации и всего один час на сборы!

      Чтобы в такой ситуации не началась банальная паника, следует соблюдать пару правил. Не следует обязательно думать, что идя на это свидание вслепую, Вы обязательно встретите свою любовь, что будете встречаться много лет, а потом сыграете свадьбу! Нет, совершенно не обязательно, что так будет на самом деле. Прежде чем вы найдете свою настоящую любовь, вам предстоит пройти через несколько свиданий совершенно точно. А идя на свидание вслепую, шансов, что вам попадется именно тот типаж, да еще и с нужным характером, совершенно не много. Но ведь идя на такое свидание вы практически ничем не рискуете, а значит стоит попробовать. А сходив единожды на такой вид свидания, вам будет совершенно не просто избавиться от желания попробовать счастья еще раз. Знакомство с новыми и интересными людьми, ведь что может быть лучше.

      Итак, свидание вслепую лучше всего назначать в многолюдном месте, ведь назначая встречу вы практически ничего не знаете о партнере, поэтому следует немного перестраховаться на всякий случай. Кроме того, можете сообщить своей подруге или другу, куда отправляетесь, чтобы в случае необходимости знали где вас можно разыскать. На такое свидание следует одеться обычным образом, девушкам не следует надевать откровенных нарядов, парням же не следует приходить в откровенно спортивной одежде. В первые минуты встречи следует не стараться удивить своего партнера, а просто познакомиться с ним по ближе, узнать о его интересах и вкусах.

      Даже если вам не понравился человек, с которым у вас было назначено свидание вслепую, не следует так явно и открыто говорить ему об этом. Ведь он или она совершенно не виноваты, что у вас такой вкус, а говоря ему об этом в первые же минуты встречи, сильно обидите. Назначая свидание вслепую – вы бросаетесь в таинственное море приключений, не зная где и когда оно закончится. Поэтому, не следует быть занудой – нужно получать максимальное удовольствие от встречи!

      Но, прежде чем идти на свидание вслепую, у вас в любом случае должен быть подготовлен вариант для ухода со свидания. Этот предлог не должен открытым текстом говорить о том, что вам не понравился этот человек и вы просто решили по быстрому прекратить свидание. Делать это нужно по возможности тактичней, например, вам звонит подруга и просит немедленно приехать.

      Будьте естественными и настоящими, как бы не прошло ваше свидание и каким бы не был человек, который пришел к вам на свидание, ведь он пришел именно к вам, и может это судьба вас свела.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Целоваться ли на первом свидание?
    • Что надеть на свидание?
    • Какие туфли одеть на свидание
    • Секреты знакомства

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика