интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Вредные советы для дам

      Вредные советы для дам

      Любовь и Отношения | 17 апреля 2013 | Просмотров: 1067

      Вредные советы для дам Наконец сбылись девичьи грезы! После долгих ухаживаний либо стремительного напора вам сделали предложение. Вы ответили согласием, так как он хозяйственный, умный, красивый, крутой и вас любит. Свадьба позади (либо просто расписались). Отныне вы полноценная жена и можете приступить к своим обязанностям.

      Но не столь радужная семейная жизнь, какой казалась со стороны. Вы можете разнообразить ее нижеприведенными приемами, чтобы не скучать, и супруга в тонусе держать.

      Вы должны доказать всем, главное свекрови, что из вас выйдет отличная хозяйка. Сюда входит ежедневная большая стирка, мытье полов и приготовление еды из четырех блюд. Пришедшему супругу строго указать место грязных туфлей. Душевные разговоры лишь тогда, как всю стирку перегладит. Муж встал ночью попить воды – кровать застелить. Ему должно понравиться.

      Супруг всегда что-то будет делать неправильно. Его необходимо воспитать и обучить. Применяйте фразу: «Ты должен сделать…». Избегайте дипломатичного и мягкого тона – он здоровый взрослый мужик, пусть относится ответственно к семье. Главное система в воспитании, поэтому при малейшей возможности, указывайте супругу на промахи (к примеру, не выброшенный мусор). Нотации лучше действуют на повышенном тоне на усталого, голодного мужчину.

      Сразу после проведенной воспитательной беседы позвоните подруге или маме и громко жалуйтесь на бестолкового мужа. При этом перечисляя все свои страдания из-за этого неудачника.

      Раз он женился на вас, значит, ничего не умеет сам. Поэтому покупайте одежду ему без него, заставляйте смотреть свои любимые сериалы и передачи. Он наверняка оценит это. Тоже самое касательно детей, вы мать и ими полностью распоряжаетесь.

      Став супругом, он должен был обрести телепатию, чтобы предвидеть ваши желания. Невзирая на то, что вы можете сами не знать их. Вы поймете через минуту и это отличный повод для обид, раз он не догадался или вообще не ощутил, что чего-то желаете – этого не прощают!

      Ваш супруг должен непрерывно совершенствовать себя, чтобы быть вас достойным. Для этого постоянно рассказывайте и показывайте в пример соседа или нескольких, чтобы ощущал свое несовершенство. Например, «Алине муж шубу купил, я же в тряпье хожу» либо «Ивашовы в кругосветное путешествие отправились, а мы никуда не выбираемся?!».

      При подобном супруге вы обязаны быть экономной. Поэтому никаких шейпингов, маникюров и парикмахерских, это уже ни к чему, вы же замужем. Для него сойдет и так.

      Когда вы совсем заскучаете среди одинаковых будней, произнесите волшебную фразу: «Сегодня свекровь опять не верно…». Продолжение уже не важно, так как ключевые слова здесь: «свекровь» и «не верно». Для повышения эффекта добавьте: «Моя мамочка напротив….».

      Когда произойдет измена, будет слишком поздно. Поэтому меры принимать нужно уже сейчас: постоянно ведите поиск улик, при верном подходе вы их отыщете обязательно – по карманам, в мобилках, на его страницах в сети. Позванивайте каждые десять минут и выясняйте визгливым голосом, с кем он, где и чем занимается. Уточняйте несколько раз, вникая в детали.

      Достаточно выполнить лишь несколько вышеотмеченных пожеланий и бурная, и насыщенная эмоциями семейная жизнь вам обеспечена. И обязательно состоится развод через время, которое зависит от терпения и силы любви супруга, предупреждает 8women.ru. Когда вышеперечисленные методы не дают результата – пригласите на месяц в гости свою маму.

      А может припомнить времена, когда вы только встречались и видели в будущем муже красоту, мягкость, хозяйственность, а не самолюбование, скупость, хамовитость. Может, похвалить его и все поменяется?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как завоевать симпатию свекрови?
    • Как научить мужа убирать за собой
    • Как воспитать идеального мужа: полезные советы
    • Свекровь, очень приятно, здравствуйте

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика