интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Новость дня » Психология женственности: какие женщины нравятся мужчинам?

      Психология женственности: какие женщины нравятся мужчинам?

      Новость дня | 10 октября 2018 | Просмотров: 8690

      Психология женственности: какие женщины нравятся мужчинам?Когда разговор касается каких-то типично женственных вещей, многие современные представительницы прекрасного пола чувствуют вину за то что недостаточно изящно выглядят. Недостаточно ласковы и внимательны по отношению к любимому человеку, детям, близким родственникам и даже друзьям. Ведь согласись, очень трудно оставаться хрупкой и ранимой, когда тебя бросил муж с крохотным ребёнком на руках, а ты вынуждена помогать ещё и своим болеющим родителям.

      Чтобы привлекать внимание мужчин, не обязательно быть настоящей красоткой. Достаточно быть Женщиной. Да, не железной леди. Местами слабой и легкомысленной, не всегда способной позаботиться о себе. Ведь рядом есть мужчина, который поспешит предложить свою помощь. А ещё мальчик постарается в скором времени ретироваться, так как ему самому нужна надёжная опека — Женщина-Мать.

      И не удивляйся, если ты притягиваешь к себе инфантильных мужчин. Значит, ты ведёшь себя как настоящий воин. Расслабься и получай от жизни удовольствие. Приноси в это мир радость. И вполне возможно, встретишь именно своего Мужчину.

      Проявлять женственность лучше всего, когда в поле видимости есть свой мужчина. Когда его нет, хоть на коне скачи. Тем более что мужчины любят успешных женщин. Так что достигай задуманное в своё удовольствие. А только попала любимому на глаза, становись ласковой и игривой кошечкой. Ведь оголтелых баб ему и на работе хватает. Насмотрелся за целый день!

      Женственная женщина — это не только та прелестница, которая любит себя, но и уважительно относится к противоположному полу. Главное, не преувеличивать. Женственная женщина не упадёт в обморок, когда вдруг услышит мат или часть оголённого мужского тела. Во время критической ситуации способна быстро, гибко и эффективно решить проблему.

      Если кто-то негативно отзывается о твоей внешности, это ещё не повод соглашаться. Ты только тогда будешь женственной, когда сама это решишь! Тем более если у тебя потрясающая энергетика, ты знаешь как преподносить себя, умеешь дружелюбно взаимодействовать с людьми. Настоящую женщину всегда можно отличить в толпе. К ней без всяких объяснений тянет как магнитом даже девочек, девушек, женщин и бабушек. А что уже говорить о мужчинах?

      Женственная женщина способна постоять за себя и своих детей. Она не даст в обиду близких. Бывает даже агрессивной, но только если её сердце одиноко. Когда она женщина в паре с полноценным мужчиной, у неё нет повода для беспокойства. Роль первенства мудрая женщина без доли сожаления всегда уступит более сильному — мужчине.

      У женственной женщины полно подруг и она не боится проявлять свою сексуальность. Она не боится конкуренции. Наоборот, стремиться не отстать, совершенствует себя. Женственной женщиной может быть даже домохозяйка, если она будет иметь опрятный внешний вид и незлобный характер. Мужчины липнут к женственным женщинам, потому что они любят подпитываться их энергетикой.

      Такая женщина всегда в центре внимания, даже если просто оступилась. И вне зависимости от того, худая она или имеет роскошные формы. Она находит в себе силы мило улыбнуться незнакомому человеку даже когда устала как лошадь. Важно вовремя наполняться живительной энергией, не доводить себя до изнеможения. Например, в свободное время можно почитать хорошую литературу. Или отправиться в спортивный зал с хорошей музыкой, принять расслабляющую ванну, записаться на массаж.

      Когда женственная женщина вкладывает в себя, она не подсчитывает, в какую сумму обошлось ей улучшения. Она учитывает сколько существенных бонусов она получает!

      Психология женственности: какие женщины нравятся мужчинам?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Отношения: женщина старше мужчины
    • Что означает быть женственной?
    • ГЕНДЕРНОЕ НАЧАЛО И ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
    • Женская сексуальность с мужской точки зрения

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика