интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Новость дня » Психология женственности: какие женщины нравятся мужчинам?

      Психология женственности: какие женщины нравятся мужчинам?

      Новость дня | 10 октября 2018 | Просмотров: 8019

      Психология женственности: какие женщины нравятся мужчинам?Когда разговор касается каких-то типично женственных вещей, многие современные представительницы прекрасного пола чувствуют вину за то что недостаточно изящно выглядят. Недостаточно ласковы и внимательны по отношению к любимому человеку, детям, близким родственникам и даже друзьям. Ведь согласись, очень трудно оставаться хрупкой и ранимой, когда тебя бросил муж с крохотным ребёнком на руках, а ты вынуждена помогать ещё и своим болеющим родителям.

      Чтобы привлекать внимание мужчин, не обязательно быть настоящей красоткой. Достаточно быть Женщиной. Да, не железной леди. Местами слабой и легкомысленной, не всегда способной позаботиться о себе. Ведь рядом есть мужчина, который поспешит предложить свою помощь. А ещё мальчик постарается в скором времени ретироваться, так как ему самому нужна надёжная опека — Женщина-Мать.

      И не удивляйся, если ты притягиваешь к себе инфантильных мужчин. Значит, ты ведёшь себя как настоящий воин. Расслабься и получай от жизни удовольствие. Приноси в это мир радость. И вполне возможно, встретишь именно своего Мужчину.

      Проявлять женственность лучше всего, когда в поле видимости есть свой мужчина. Когда его нет, хоть на коне скачи. Тем более что мужчины любят успешных женщин. Так что достигай задуманное в своё удовольствие. А только попала любимому на глаза, становись ласковой и игривой кошечкой. Ведь оголтелых баб ему и на работе хватает. Насмотрелся за целый день!

      Женственная женщина — это не только та прелестница, которая любит себя, но и уважительно относится к противоположному полу. Главное, не преувеличивать. Женственная женщина не упадёт в обморок, когда вдруг услышит мат или часть оголённого мужского тела. Во время критической ситуации способна быстро, гибко и эффективно решить проблему.

      Если кто-то негативно отзывается о твоей внешности, это ещё не повод соглашаться. Ты только тогда будешь женственной, когда сама это решишь! Тем более если у тебя потрясающая энергетика, ты знаешь как преподносить себя, умеешь дружелюбно взаимодействовать с людьми. Настоящую женщину всегда можно отличить в толпе. К ней без всяких объяснений тянет как магнитом даже девочек, девушек, женщин и бабушек. А что уже говорить о мужчинах?

      Женственная женщина способна постоять за себя и своих детей. Она не даст в обиду близких. Бывает даже агрессивной, но только если её сердце одиноко. Когда она женщина в паре с полноценным мужчиной, у неё нет повода для беспокойства. Роль первенства мудрая женщина без доли сожаления всегда уступит более сильному — мужчине.

      У женственной женщины полно подруг и она не боится проявлять свою сексуальность. Она не боится конкуренции. Наоборот, стремиться не отстать, совершенствует себя. Женственной женщиной может быть даже домохозяйка, если она будет иметь опрятный внешний вид и незлобный характер. Мужчины липнут к женственным женщинам, потому что они любят подпитываться их энергетикой.

      Такая женщина всегда в центре внимания, даже если просто оступилась. И вне зависимости от того, худая она или имеет роскошные формы. Она находит в себе силы мило улыбнуться незнакомому человеку даже когда устала как лошадь. Важно вовремя наполняться живительной энергией, не доводить себя до изнеможения. Например, в свободное время можно почитать хорошую литературу. Или отправиться в спортивный зал с хорошей музыкой, принять расслабляющую ванну, записаться на массаж.

      Когда женственная женщина вкладывает в себя, она не подсчитывает, в какую сумму обошлось ей улучшения. Она учитывает сколько существенных бонусов она получает!

      Психология женственности: какие женщины нравятся мужчинам?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Отношения: женщина старше мужчины
    • Что означает быть женственной?
    • ГЕНДЕРНОЕ НАЧАЛО И ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ
    • Женская сексуальность с мужской точки зрения

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика