интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Высокооплачиваемое хобби

      Высокооплачиваемое хобби

      Работа и Карьера | 22 сентября 2013 | Просмотров: 1380

      Высокооплачиваемое хоббиОпасно творческую женщину держать дома. Лучше сдаться сразу и выпустить ее к людям, на простор. Пусть творит: пишет, рисует, играет, танцует или что там еще. Даже если мужу мерещится, будто его жена по гроб жизни будет благодарить его за домашний арест. И вот ходит этот «динамит» по дому, как тигр в клетке, от избытка фантазии перекрашивает кисточкой шторы в цветочек и горошек, вяжет крючком носовые платки, трусы и шнурки, украшает замысловатыми фантиками блюда таиландской кухни, вышивает крестиком свое нательное белье и учит с детьми буквы китайского алфавита.

      Заметив за своей женой такое рвение, мужу нелишне бы восхититься и поинтересоваться, не хочет ли она приложить свои усилия на профессиональном поприще. Но, как правило, мужьям на это глубоко наплевать – они думают о своей карьере и пребывают в приятном заблуждении, что жена нашла свое призвание в четырех стенах своей квартиры. Какая наивность.

      А начинается все примерно так. В один прекрасный день собираются подружки на день рождения к уважаемой домохозяйке Марии Ивановне. А Мария Ивановна испекла необыкновенной красоты и вкусноты торт. Собственным эксклюзивным способом. Понятное дело, даже если она поделится рецептом приготовления данного блюда, повторить его дано далеко не каждому. Потому как талант у Марии Ивановны, вдохновение.

      Через некоторое время одна из подружек Марии Ивановны звонит ей и в слезах умоляет изобразить нечто похожее для юбилея любимой племянницы. Но Марии Ивановне совершенно некогда – она стирает белье. Подруга плачет и стенает, предлагает оплатить не только продукты, но и приготовление дивного торта. Перед этим предложением Мария Ивановна устоять не может: во-первых, подруга так отчаянно просит, во-вторых, приятно, когда твой труд оплачивают. Тем более, мужа дома нет, никто ничего и не узнает.

      Юбилей проходит на «ура!», гости жадно долизывают с блюда оставшиеся от торта крошки и интересуются у подружки, где она раздобыла такое чудо. Подружке нечего скрывать – и вскоре в доме у Марии Ивановны раздается очередной телефонный звонок… С очередной слезной просьбой. Так незаметно красивое, но убыточное для семейного бюджета хобби превращается в очень даже доходное.

      Следующим этапом становится реакция мужа. Не всякий сможет пережить, что жена больше не пристает «по пустякам» и не просит ей купить ту или иную безделушку. Не требует денег на чулки, губную помаду и гигиенические прокладки. Не отчитывается, куда потратила выделенную сумму, так как покупает на свои. И даже… о, ужас! …преподносит мужу на годовщину свадьбы дорогой подарок! Затем выясняется, что жена теперь не всегда успевает сделать домашнюю работу.

      Апофеозом нарастающего скандала становится просьба жены отправить чадо на денек к бабушке. Чтобы не испортил, не дай бог, кремовые розочки на очередном кулинарном шедевре, предназначенном самому крутому авторитету города.

      Муж рвет и мечет, требует, чтобы жена «выкинула эту дурь из головы», орет, что «не нищий и способен прокормить хоть взвод таких же вертихвосток» и грозится немедленным разводом. Вопит, что хочет видеть нормальную женщину, а не эмансипированную бизнесвумен. Супруга поначалу плачет и собирает осколки разбитой мужем посуды, клянется никогда больше не делать тортов для крутых авторитетов и уверяет, что бизнесвумен из нее никудышная. Но со временем ей приходит на ум обидная мысль, что чужие люди так ценят ее труд, а собственный муж в упор не видит. Не ценит, не уважает. И жена подает на развод…

      Как говорится, замените торты любым другим хобби, и вы получите свою собственную историю.

      Не все мужья, конечно, такие недалекие. Есть те, кто обрадуется дополнительным доходам и с удивлением откроет, какой талантище столько времени жил с ним рядом бок о бок. А есть даже такие раритеты, которые помогают жене развернуть собственный бизнес. Но это уже редкость…

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему жена стерва?
    • Нетрадиционная измена мужу приводит к разводу
    • Возможные последствия нетрадиционной измены мужу
    • Золотое правило для супружеской жизни

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика