интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Как зарабатывать больше

      Как зарабатывать больше

      Работа и Карьера | 19 ноября 2013 | Просмотров: 1220

      Как зарабатывать больше Как вы считаете, ваша зарплата соответствует вашему труду? Если думаете, что вас недооценивают, то почему тогда продолжаете работать на этом месте? Совершенно конкретно можно сказать: рынок платит вам столько, сколько вы стоите на данный момент. Вероятно, вы захотите возразить, мол, с моими-то навыками и опытом надо еще поискать человека. Ну а раз так, тогда почему вы себя оцениваете дешевле?

      За что вам платят деньги

      Прежде всего, человеку платят деньги за ценность, которую он имеет как специалист и профессионал своего дела. За особо ценными субъектами вообще ведется охота, их переманивают из одной фирмы в другую. Скажите честно и откровенно, вы такой специалист? Если пока нет, то у вас есть реальные шансы повысить свою рыночную стоимость. А именно: либо повысить уровень квалификации (к чему собственно многие и стремятся, посещая разного рода тренинги и семинары), либо вам нужно освоить такую область деятельности, которая, грубо говоря, не каждому будет "по зубам". В общем, чем меньше на рынке гуру вашего профиля, тем больше ваша ценность.

      Причем повысить планку своих знаний реально в любой сфере, и вы сразу выгодно будете отличаться от других спецов аналогичного профиля. Например, вы - дизайнер в рекламной сфере, работаете со стандартными графическими пакетами. Освойте дополнительную программу, которая имеет высокий уровень сложности, и в ней работает далеко не каждый. Ваша ценность сразу же вырастет. Другими словами, если вы умеете делать что-то, чем владеют далеко не все, то профессиональный вес сразу увеличивается.

      Конечно, на освоение новых знаний уйдет немало времени, денег и сил, но это и окупится. К тому же человеку свойственно расти и в первую очередь над самим собой. Так что, если хотите больше зарабатывать, - пополняйте копилку своих знаний.

      На что вам нужны деньги

      Уровень ваших заработков, как это ни странно звучит, зависит и от ваших запросов. Чем дороже ваши мечты, тем более высокий уровень заработка вам нужен, и тем лучше вы стремитесь найти варианты получения дохода. Скромные запросы приносят скромные деньги. Чтобы как-то подкрепить это высказывание, приведем такой пример: вы работаете секретарем в компании N, а в фирме K тому же секретарю платят гораздо большие деньги. Почему бы вам не поискать место более оплачиваемое? Наверное, вы не очень уверены в себе, или вам хватает того, что вы имеете здесь.

      На любой вопрос можно получить ответ, если быть откровенной перед самой собой. И исходя из ответа наметить план действий. Скажем, вы немного неуверены в себе и чисто психологически вам трудно попросить руководителя повысить зарплату. Наберитесь смелости, и аргументировано преподнесите ваше мнение начальству. Когда вы молчите, руководство думает, что вас все устраивает, ну а раз так, зачем же вам поднимать зарплату.

      Можно привести массу примеров, когда производственные работники становились менеджерами по продажам, так же как и девушка-секретарь доходила по служебной лестнице до кресла руководителя. Исключения всегда бывают, многое зависит от вашего желания.

      Привлечение денег силой воображения

      Есть масса книг, в которых описывается процесс привлечения денег с помощью вашего воображения. Для этого от вас требуются эмоциональные фантазии на тему, связанную с получением денег. Например, в следующем месяце вы хотите сделать хороший объем продаж и получить достойную зарплату. Ну так и представьте себе, как вы вставляете в банкомат карточку а на ней...та самая сумма денег, которая "как бальзам на душу". Обязательно почувствуйте испытываемые при этом эмоции. Прокручивайте картинку снова и снова. Причем, держите в уме дату, когда вы хотите это получить, чтобы желание приобрело более конкретные черты.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сколько денег нужно для счастья?
    • Как прекратить ссориться по поводу денег
    • Я стою Больше!
    • Я стою Больше!

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика