интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Как украсить офис на Новый год

      Как украсить офис на Новый год

      Работа и Карьера | 2 декабря 2013 | Просмотров: 2078

      Как украсить офис на Новый годПеред этим замечательным зимним праздником принято украшать буквально все: квартиры, дома, улицы, витрины магазинов. А как же на работе? Ведь там мы находимся большую часть дня, и хочется провести оставшееся перед новогодними каникулами время в предвкушении праздника, с хорошим настроением, которое поможет создать именно разноцветное и сверкающее убранство. Как украсить офис на Новый год, чтобы он запомнился только самыми приятными впечатлениями?

      Единого офисного дресс-кода на Новый год, конечно же, не существует, но на работе должна быть рабочая обстановка, потому что праздники праздниками, но и рабочие дни никто не отменял. Поэтому нужно заранее продумать, какие украшения для офиса будут актуальны для Нового года.

      Начните со своего рабочего места, а именно подберите красивые новогодние обои на рабочий стол вашего компьютера. Не помешает и пара симпатичных наклеек с новогодней тематикой на углы монитора, либо маленькие игрушки на присосках. Нечего тащить в Новый год разные старые бумаги и прочий хлам, разберите ящики стола и почистите компьютер от ненужных файлов. Бумаги, кстати, пригодятся для того, чтобы вырезать из них снежинки или сделать гирлянды. Можно соблюсти и традиции на Новый год украшать помещение восточными символами наступающего года, поставив на стол лаконичную фигурку, например, сделанную из фарфора.

      Если в кабинете работает несколько человек, то ставить на каждый стол отдельную елочку не имеет смысла. Большая новогодняя елка в офисе вообще ни к чему, если только это не актовый зал большой компании. Многие работодатели ограничиваются лишь небольшой, стильной елочкой на ресепшн. Современные офисные елки отличаются лаконичным дизайном и прекрасно вписываются в любой интерьер. Они могут быть сделаны в виде конусов или иметь проволочную конструкцию в стиле hi-tech. Роль новогодней елки можно доверить и комнатному растению, тем более, что у него уже есть свое место на подоконнике. Нарядите цветок разноцветной мишурой и маленькими игрушками.

      Не помешают и не отвлекут от работы новогодние венки и прочие композиции из елочных игрушек и еловых веток, которые можно повесить на дверь кабинета с внутренней стороны. Если вы организуете фуршет в офисе, то такие украшения не будут мешать свободному передвижению сотрудников, и их не так легко уронить.

      Из елочных игрушек предпочтение лучше отдать лаконичным шарам. Идеальным вариантом будет, если они будут выполнены в корпоративных цветах компании или даже с ее логотипом. А вот разных снеговичков, медвежат и снегурочек лучше оставить для украшения квартиры.

      Как вы сможете украсить офис на Новый год, зависит от многих факторов: ваша фантазия, корпоративный стиль, мнение начальника, финансовые возможности, но в любом случае не забывайте, что впереди еще несколько рабочих дней, и праздничный офисный декор не должен отвлекать вас от работы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как оформить интерьер на Рождество и новогодние каникулы
    • Новый год по фэн-шуй
    • Как избежать аллергии на Новый год
    • Мини-офис на дому

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика