интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Когда лучше искать работу

      Когда лучше искать работу

      Работа и Карьера | 6 марта 2014 | Просмотров: 1729

      Когда лучше искать работуКак вы думаете, когда легче всего найти работу: зимой или летом? Или успех в трудоустройстве не зависит от времени года? Как показывает практика, зависит и довольно-таки в немалой степени. Так что, если вы желаете найти для себя достойную работу в солидной компании, обратите на это свое внимание.

      Лето. Пора отпусков. Устроиться на сезонную работу не составляет особого труда. Чем, собственно говоря, и пользуются ученики и студенты. Руководители предприятий с удовольствием предоставляют им летнюю практику, благо из-за отпусков образовались свободные места. Но, как правило, серьезных кадровых подвижек не происходит.

      Осень. Период каникул, отпусков, путешествий закончился. Народ возвращается в города, и наступают суровые трудовые будни до следующего лета. Хорошенько отдохнув, многие приступают к исполнению своих рабочих обязанностей, а некоторые приступают к поиску работы. Наибольшая загруженность кадровых отделов приходится именно на эту пору, а точнее, на сентябрь и начало октября. В это же время большинство компаний приоткрывают свои двери для новых сотрудников. Так что подготовьте заранее хорошее резюме, поставьте перед собой четкие цели, и вперед к их осуществлению. Работа в Горловке ждет вас.

      Зима. Конец года, время подбивания итогов и составления годовых отчетов. Терять работу или сотрудников никто не желает. Для руководителей компаний кадровые перестановки сейчас нужны в последнюю очередь. Поэтому шансов на хорошую работу в зимнее время очень мало.

      Весна. Солнце все больше радует своим присутствием, появляется молодая травка, распускаются деревья, возвращаются птицы. Значительно улучшается настроение в предвкушении лета. Начинается набор сотрудников на сезонные работы, чтоб было время их обучить и подготовить. На постоянную работу вакансий также становится больше, что повышает вероятность удачно трудоустроиться.

      Как видите, менять работу на что-то более выгодное либо просто устроиться на хорошую должность в престижную компанию лучше всего осенью. Если же вас интересует работа на лето, отправляйтесь на ее поиски уже в начале весны.

      Погода за окном, конечно, влияет на успех в трудоустройстве, но далеко не главную роль. Вы еще должны произвести хорошее впечатление при собеседовании, и тогда работа в Ивано-Франковске вам обеспечена. Очень важно подготовиться к собеседованию заранее, благо современные средства информации предлагают широкий выбор материалов по данному вопросу. Также, желательно, иметь минимум записей в трудовой книжке. На работодателя положительнее скажется ваш стаж в 10 лет на одном месте, чем по году в 10 разных компаниях.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Рекрутинг – насколько это важно?
    • Как искать работу
    • Кандидат грамотностью не вышел
    • Как найти достойную работу

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика