интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Как начать свое дело?

      Как начать свое дело?

      Работа и Карьера | 9 марта 2014 | Просмотров: 2400

      Как начать свое дело?Согласитесь, хотя бы раз в жизни, но каждому из нас, в особенности по утрам, под звуки надоедливого будильника, когда приходится вставать с теплой постели и собираться на работу, приходили в голову мысли о том, как было бы здорово остаться дома и никуда не торопиться. И это вовсе не потому, что все мы лентяи, не желающие работать. Все дело в работе, которая нас не удовлетворяет. Кто-то не доволен своей зарплатой, кто-то – условиями труда, а кто-то не может найти общий язык с руководством или коллективом.

      Как быть, ведь работа должна приносить удовольствие? Может, стоит всерьез поразмыслить над организацией собственного бизнеса? Кому-то эта идея покажется сумасбродной, и он сразу же откажется от нее — это его право, ну а кого-то она может действительно заинтересовать. Но как только мы начинаем задумываться над созданием своего дела, сразу же, в связи с этим, возникает масса вопросов, самый главный из которых: «С чего начать?»

      Если вы твердо решили стать самостоятельным, независимым, обеспеченным и успешным человеком, то, прежде всего, вам нужно определиться, чем именно вы будете заниматься. Например, можно попытаться открыть маникюрный салон, швейное ателье, мастерскую по ремонту обуви, парфюмерный магазин, где для начала можно будет реализовывать духи конфискат. Идей, как видите, множество, все зависит от того, что вы умеете, и что у вас получается лучше всего. Конечно, может показаться, что все ниши малого бизнеса уже давно заняли до вас, но не стоит бояться того, что ваш салон или магазин будут не единственными. Стоит приложить немного усилий и проявить к делу креативный, творческий подход и вы обязательно добьетесь желаемого успеха.

      Выбрав сферу деятельности, можно смело переходить к бизнес-плану. Его можно попытаться составить самому, а можно побродить по просторам всемирной сети, заглянуть в, так называемые, банки бизнес-идей. Там можно найти полезные и интересные советы, идеи для начинаний, а так же готовые бизнес-планы.

      Существует ошибочное мнение, что для начала собственного дела нужен не малый капитал. С этим можно поспорить, поскольку для реализации многих бизнес-идей нужны минимальные вложения. Порой, даже достаточно иметь просто светлую голову, быть целеустремленным и иметь непреодолимое желание добиться своего. И пусть вам для начала придется реализовывать, например, конфискат парфюмерии, это шаг, и этот шаг вперед навстречу к собственному успеху и благополучию. Многие живут надеждой на «прекрасное завтра», которое изменит их жизнь к лучшему в один миг, но в современном мире для успешного человека есть только «сегодня» и этим нужно умело воспользоваться.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как открыть свое дело
    • Идеи для бизнеса в декрете
    • Идеи домашнего бизнеса для женщин
    • Как хобби превратить в бизнес

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика