интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Нужно ли говорить о своих планах

      Нужно ли говорить о своих планах

      Работа и Карьера | 22 марта 2015 | Просмотров: 1316

      Нужно ли говорить о своих планахКого из нас не звал ветер перемен, кому не приходили в голову блестящие идеи, кто ни разу не хотел начать новую жизнь с понедельника? Причем, в отличие от настоящих неудачников-лузеров, мы с вами даже начинали, и даже продолжали, но… Сколько дел было брошено, сколько идей – потеряно, сколько возможностей упущено…

      Нетрудно начать – трудно продолжить, вернее – продолжать, столкнувшись с препятствиями. А сталкиваться с ними приходится, причем неоднократно. Отступив однажды, остаешься с осадком на душе, который влияет на принятие следующих решений, зачастую останавливая заранее. Особенность незавершенных дел и недостигнутых целей в том, что, уйдя в глубокое бессознательное, неудача превращается в постоянно присутствующий в вашей жизни «фильтр», через который просеивается очередная возможность или перспектива. И чем больше дел не доведено до конца – тем чаще решетка этого «фильтра», она может стать настолько плотной, что превратится в настоящую стену между вами и возможным для вас успехом.

      Наверняка, в вашем окружении есть люди, удивляющие вас своей способностью попадать в неприятности, находить проблемы, видеть во всем и везде преграды. Они, конечно, называют себя практичными и рациональными, но мы-то с вами видим правду: они останавливают себя, да и окружающих заодно. А потом вы видите, как кто-то, не попавший под «обаяние» этих прагматиков, оказывается на страницах журналов с сообщениями о феноменальных победах или успехах. А вам остается горечь очередного сожаления?

      Первое, что нужно знать при движении к цели: вам важно иметь поддерживающее окружение! Вы можете начать любое дело вопреки обстоятельствам, прогнозам, «благожелателям». Но для его продолжения вам нужны единомышленники. Те, кто искренне заинтересованы в том, чтобы вы достигли вашей цели.

      Кто может войти в такое окружение, вы узнаете только тогда, когда начнете рассказывать людям о своей цели. Вдохните и, заранее приготовившись к шквалу «доброжелательной критики», начните рассказывать о своей цели при каждом удобном и даже не очень удобном случае. Знаете, сколько раз в месяц успешный человек рассказывает о своей цели новым (!) людям? Не меньше 200 раз, то есть ежедневно 6-7 новых людей узнают о его целях! А вы так делаете?

      Давайте рассмотрим, зачем вам это нужно.

      Рассказывая о своих целях, вы, во-первых, проверите силу своего намерения. Ведь если вам даже рассказывать «лень», то представляете, как «лень» вам будет делать?

      Во-вторых, отвечая на каверзные вопросы, вы сможете исправить недостатки вашего плана.

      В-третьих, рассказывая о своей цели, вы почувствуете ее ближе, поймете яснее, украсите деталями, за которыми последует и оптимизация дальнейшего плана.

      В-четвертых, у вас совершенно точно появятся партнеры, для которых ваша цель привлекательна, и в которой они захотят поучаствовать.

      В-пятых, вы обязательно получите по-настоящему ценные советы от тех, кто уже прошел подобный путь. И, пожалуй, самое главное: начав движение к цели и разговаривая о ней с разными людьми, вы уже никогда не сможете остановиться и бросить дело своей жизни!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Найдите время для себя
    • Как худеть правильно?
    • Внутренний саботажник: как побороть лень
    • Как сдержать новогодние обещания?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика