интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Как работают женские секреты в PR технологиях

      Как работают женские секреты в PR технологиях

      Работа и Карьера | 7 мая 2015 | Просмотров: 1257

      Как работают женские секреты в PR технологияхЧаще всего бывает так: был себе профессионал женского пола, сделал успешную карьеру или даже создал собственную компанию, развивался целенаправленно и планомерно в своей профессиональной области, а потом неожиданно – раз! – и начинает делиться секретами женского мастерства и учить других женщин, как быть счастливыми.

      А можно пойти от обратного, взять правила, уже выведенные гуру женственности, и трансформировать их в правила достижения успеха в профессиональной области – PR. И не просто PR, а самоPR. Продвигаем себя любимых напрямую к своим целям.

      Итак, для того, чтобы начать продвигать себя, нужно понять для начала не куда продвигать, а кому продвигать. Другими словами определиться со своей целевой аудиторией (ЦА).

      Правило первое – определитесь с портретом своей целевой аудитории

      Когда умная женщина решает найти себе мужа, она обычно очень точно знает (модное слово – визуализирует), каким именно должен быть этот муж. У умных женщин образ идеальный и реальный, как правило, совпадает. Это же правило работает один к одному и с целевой аудиторией. Прежде чем начать продвигать себя, нужно составить портрет (или как говорят в американских детективах – профайл) своей аудитории. Какие они – эти люди? Чем занимаются? Чем увлекаются? Все это необходимо для того, чтобы понять их потребности. Отсюда…

      …правило второе: узнайте потребности своей целевой аудитории

      Залог нашего женского и профессионального успеха и у мужчин, и у ЦА – узнать и сформулировать, что им нужно. Не поверите, это требует структурного подхода и анализа. Потому что иногда кажется, что мужчине нужно ваше знание литературы средневековья, а в реальности, все, что было нужно – длинные ноги и пухлые губы. Вы думали, что ЦА нуждается в правилах, а на самом деле ей нужны уже технологии.

      Правило третье: предложите ЦА возможность удовлетворить ее потребность

      Нужна очень четкая формулировка, что вы можете дать ЦА, в это же время продвигая себя, как эксперта и профессионала. Ведь если ЦА просто давать то, что ей нужно, – это все равно, что давать мужчине то, что он хочет, не убеждая его в своей ценности и незаменимости. Оба – и ЦА, и мужчина – могут и не понять в итоге, как дорого вы стоите.

      Правило четвертое: включаем харизму

      Управлять и мужчиной, и ЦА, намного проще, если вы действительно им нравитесь. Вам придется стать максимально похожей на идеал его женщины или, в случае с ЦА, не только максимально давать то, что ей нужно, но еще и заводить и поддерживать личные контакты. «Красиво одевается, красиво говорит и знает в совершенстве английский и иврит» – это, дамы, не об Эллис. Это о каждой из нас и о необходимости максимально нравиться, не смотря на то, что мы – не стодолларовая купюра. И конечно, и ЦА, и мужчинам нужно оказывать знаки внимания, проявлять заботу, повышая степень лояльности.

      Правило пятое, главное: соблюдаем меру во всем

      Главное правило – во всем соблюдать меру. Важно, чтобы вас не было слишком много ни в жизнях, ни в социальных сетях, ни в почте – ни для вашего мужчины, ни для вашей ЦА. Потому что и мужчины, и ЦА могут очень быстро устать от переизбытка даже самого лучшего чего бы то ни было, а чем это заканчивается, понятно – мужчина ищет другую женщину, а ЦА – другого поставщика.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как найти женщину своей мечты на сайте знакомств
    • Правила разговора с мужчиной о том, что оргазма нет
    • Как удержать мужчину
    • Позаботьтесь о любимых…

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика