интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Что нужно для успешной карьеры в качестве администратора отеля?

      Что нужно для успешной карьеры в качестве администратора отеля?

      Работа и Карьера | 3 августа 2015 | Просмотров: 1309

      Что нужно для успешной карьеры в качестве администратора отеля?Карьера в жизни современной женщины занимает не последнее место. Среди профессий, в которых представительницы прекрасного пола проявляют себя наилучшим образом - администратор (управляющий) отеля. Ведь здесь требуются хорошие организаторские способности, умение быстро принимать решения и коммуникабельность. Также нужно обладать устойчивостью к стрессам и внутренней дисциплиной. Если все это о вас, то из вас выйдет отличный администратор.

      В зависимости от того, где находится гостиница - туристический и деловой центр, куда ежедневно приезжают сотни, а то и тысячи людей, или небольшой тихий городок, требования к администраторам могут варьироваться. Но неизменным остаются такие обязанности, как прием и регистрация постояльцев, контроль исполнения их заявок, координация деятельности всех служб. Если вся карта отелей Испании предполагает, что неучтенных гостиниц в стране нет, то в России подобное случается, поэтому управляющему часто приходится заниматься рекламой, привлекая потенциальных посетителей. Поэтому, чтобы справляться с этой обязанностью, неплохо владеть хотя бы базовыми знаниями в области PR-технологий. .

      Администратор отеля своеобразный полководец, владеющий стратегией проведения операций в полевых условиях. Тактических ошибок быть не должно, так как от того, насколько слаженно действуют его бойцы, то есть персонал, зависит репутация гостиницы, как следствие - её доходность. Именно поэтому сейчас владельцы отелей предпочитают привлекать специалистов, прошедших курс обучения. Для нашей страны это пока в новинку, да и количество российских учебных заведений, где готовят управляющих отелями, можно по пальцам пересчитать. Но если вы твердо решили делать эту карьеру, то не повредит наличие подобного диплома. Среди требований к администратору часто выдвигают такое, как презентабельная внешность, ведь именно управляющий лицо компании. Так что можно сказать, что уход за собой будет входить в число ваших обязанностей, но, согласитесь, это очень приятная обязанность. Администратор должен обладать выдержкой, ведь в гостинице останавливаются абсолютно разные люди.

      Один начнет рассказывать о том, что на отели Калгари низкие цены, сравнивая их с расценками на ваши номера. Другому покажется, что в соседней комнате окно больше, матрац на кровати мягче, и он начнет требовать, чтобы его переселили. Управляющий обязан не только спокойно выслушать, но и приложить все усилия, чтобы постояльцы были довольны. Вы готовы к подобной работе? Да в придачу владеете парой иностранных языков? В таком случае станете идеальным администратором..

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • "Сувениры" из гостиниц: что брать можно, а что нельзя?
    • Пять основных ошибок при поиске работы
    • Профессии мужские и женские
    • СПА-уход за телом

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика