интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Подработка в декретном отпуске

      Подработка в декретном отпуске

      Работа и Карьера | 8 апреля 2019 | Просмотров: 3454

      Подработка в декретном отпускеСейчас в интернете очень востребованы онлайн-консультанты. Эта работа для тех, кто не хочет сидеть без дела, а стремится заработать даже, находясь дома в декретном отпуске. Молодые мамы могут и за малышом присматривать, и зарабатывать на памперсы и более крупные покупки. Такая подработка, когда ты дома с малышом - просто мечта для молодой мамы.

      Кто такой онлайн-консультант, и для чего он нужен?

      Онлайн-консультант на дому — это живой представитель сайта. В режиме реального времени он общается, отвечает на вопросы, дает консультации. У любого посетителя ресурса могут возникнуть дополнительные вопросы о товарах или услугах. В этом случае и понадобится помощь живого человека, а не робота, работающего по алгоритму.

      Такая удаленная работа в интернете дома актуальна в интернет-магазинах, на порталах банковских учреждений, инвестиционных сайтов. Найти подобную работу несложно. Можно использовать различные сервисы по трудоустройству, можно посетить биржи фриланса. В среднем, эта должность позволяет зарабатывать молодым мамам в декрете до 40000 рублей в месяц. Если вы будете сотрудничать с несколькими заказчиками и успешно выполнять свою работу, то доход может вырасти до 1000 долларов. Всегда ценится онлайн-консультант интернет-магазин готов поощрять его денежно.

      Обучение и нюансы работы

      Существует несколько вариантов подобной работы. Например, вы можете трудиться с 9. 00 до 18. 00. По сути, это ежедневное присутствие на сайте в рабочее время. Оплата будет начисляться так, словно вы наемный работник в офисе. Второй вариант — оплата за количество консультаций. Третий вариант — в зависимости от объема сделок, которые были совершены с вашей помощью. Последний наиболее выгоден для заказчика, в этом случае работа онлайн-консультантом для сайта приносит реальный доход. Нередко эта временная работа превращается в основную.

      Безусловно, удаленная работа онлайн-консультантом требует определенных навыков. Прежде чем приступать к этой работе необходимо для начала иметь: безлимитный интернет; навыки общения; грамотность; вежливость; общительность, терпеливость в общении с разными людьми.

      Не помешает обладать таким навыком как способность запоминать большие объемы информации. Дополнительное обучение вам могут порекомендовать пройти на самом сайте. Нередко заказчики дают всю необходимую информацию для своих сотрудников. Также можно почитать различные советы в Интернете, посмотреть фильмы об этой профессии, проконсультироваться с теми, кто уже достиг успеха.

      Если же вы не хотите терять время и получить работу с хорошими условиями как можно быстрее, рекомендую пройти специальные обучающие курсы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как заработать, изучая иностранный язык
    • Что такое фриланс: серьезная работа или нет
    • Как заработать в интернете?
    • Преимущества игровых автоматов онлайн

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика