интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Услуги психолога

      Услуги психолога

      Статьи | 20 ноября 2013 | Просмотров: 2042

      Услуги психологаВ настоящее время одним из самых лучших в столице коллективов психологов и психотерапевтов, является медико-психологический Центр Индивидуальности. Квалифицированные специалисты Центра помогут разобраться в семейных проблемах, проведут современное, эффективное психотерапевтическое лечение неврозов любого характера.

      Центр Индивидуальности был создан по решению столичного правительства, он работает с 1995 года, за все это время клиника смогла оказать помощь огромному количеству людей, и была награждена почетной грамотой Московской Гордумы.
      Люди обращаются в Центр за помощью, чтобы здесь в спокойной и гармоничной обстановке уюта и комфорта решить многие проблемы, с которыми они были вынуждены столкнуться в жизни, избавиться от чувства страха, депрессии, обрести счастье в семье и в жизни.
      Основными принципами работы Центра являются абсолютная анонимность, ведь здесь можно даже не представляться своим собственным именем, а пройти консультацию под вымышленным именем. Также клиника может похвастаться своими высококлассными специалистами, ведь врачи-психотерапевты, ведущие прием и лечение являются опытными практикующими специалистами. В клинике используется только сертифицированные методики лечения, современные технологии лечения, также при необходимости используются традиционные методики лечения и оказания психологической помощи.

      Специалисты обеспечат каждому пациенту индивидуальный подход в решении проблемы и оказания психотерапевтической помощи. Для каждого случая будет подобрано индивидуальный вид и методики лечебного воздействия. Именно с этой целью врачи проводят первичное консультирование.
      В Центре Индивидуальности используют исключительно безопасные методы лечения, в приоритете – безмедикаментозное лечение. Специалисты в своей работе будут задействовать ресурсы организма пациента, его сознания, вместо медицинских препаратов и лекарственных средств. При необходимости будет назначено полное обследование, которое будут проводить высококвалифицированные специалисты в разных областях медицины.
      Первичная консультация в Центре Индивидуальности оказывается бесплатно, во время которой врач подберет программу работы, определит индивидуальные методы лечения по конкретной проблеме, назначит ориентировочные сроки лечения и консультаций.
      Специалисты клиники предлагают комплексное решение проблем. В Центре психологической помощи представлен полный спектр услуг, услуги психолога, здесь предложат развивающие программы, помощь специалистов-психологов при коммуникативных проблемах, при проблемах семейного характера, проведут эффективное лечение депрессии, зависимостей, психосоматических расстройств, консультация психотерапевта.

      Также Центр Индивидуальности оказывает консультации в онлайн-режиме, ведь консультирование посредством скайпа стало очень популярным в последнее время, особенно в некоторых условиях, когда невозможно проведение очной психологической помощи. Кроме этого Центр предоставляет комплекс дополнительных услуг, в частности оказывает услуги мануальной терапии, апитерапии, гирудотерапии, гомеопатии, массажа, косметологии, йогатерапии, ароматерапии.
      Медико-психологический Центр Индивидуальности поможет людям не только справиться со своими проблемами и оздоровить организм, но и раскрыть собственную Индивидуальность.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Реабилитационный центр ReBan: помощь на пути к здоровой жизни
    • Клиника стоматологии EverestClinic
    • Круглосуточная ветеринарная помощь
    • Центр имплантологии

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика