интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Скоро свадьба (советы невестам)

      Скоро свадьба (советы невестам)

      Статьи | 8 декабря 2013 | Просмотров: 2594

      Скоро свадьба (советы невестам)Брак – очень красивая и уникальная церемония для каждой женщины. Подготовка к ней обычно длится несколько месяцев, это трудоемкий и часто стрессовый период. Бывает, что когда, наконец, наступает самый прекрасный и важный день в жизни невесты, ей, пренебрегавшей длительное время своими собственными потребностями, слишком мало спавшей и забывавшей о нормальном питании, не удается выглядеть так хорошо, как хотелось бы в такой важный день.

      Следствием напряженного предсвадебного периода может стать недомогание, низкая энергетика и даже раздражительность. Часто такое состояние отражается неблагоприятно на красоте невесты, а как мы все знаем, любая девушка хочет в день своей свадьбы выглядеть не просто красиво, а потрясающе красиво. Так что же делать, чтобы это произошло?

      Во-первых, тратить достаточно времени для сна. Во время отдыха ночью в организме человека имеются существенные процессы восстановления и регенерации. Поэтому очень важно, чтобы женщина, планирующая свадьбу, избежала недосыпа. Оптимальная продолжительность сна составляет около 7-8 часов в сутки.

      Во-вторых, задолго до свадьбы, по крайней мере, за месяц, начинайте больше двигаться. Физическая активность помогает поддерживать здоровый вес, повышает эластичность кожи, также положительно влияет на психическое состояние и помогает справиться со стрессом. Именно поэтому, чтобы в день свадьбы быть «красивой невестой», добавьте в свой распорядок дня дополнительную ходьбу, бег трусцой или подъем и спуск по лестнице без лифта. Каждый дополнительный вид физических упражнений сделает свой вклад в конечный успех!

      Третье и самое главное – правильно питаться! Здоровое питание является ключом к красоте и гарантией для достижения и поддержания здорового веса тела. Правильное здоровое питание обеспечит не только хорошее самочувствие, но и красивую кожу, блестящие здоровые волосы и ногти. Хорошо сбалансированная диета, по меньшей мере, целый месяц перед свадьбой – обязательное условие для хорошо выглядящей невесты.

      Если вам удастся соблюсти эти три условия – считайте, что основа для прекрасного внешнего вида в день свадьбы у вас есть. Остальное довершит праздничный наряд, красивая свадебная прическа и макияж на дом.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Скорая помощь для невесты – красивая кожа лица в день свадьбы
    • День до свадьбы: советы невестам
    • Подари своей коже дополнительную нежность в день свадьбы!
    • 5 способов выглядеть на свадьбе ослепительно

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика