интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Детские трехколесные велосипеды

      Детские трехколесные велосипеды

      Статьи | 20 января 2014 | Просмотров: 2371

      Детские трехколесные велосипедыДетский велосипед является хорошим подарком для ребенка возрастом от года, и конечно полезным тренажером для детских ног.
      Приобретая велосипед родители, бабушки и дедушки решают сразу несколько задач, например, такие как польза для здоровья, правильное развитие опорно-двигательного аппарата, осанки, общее развитие ребенка. Ведь в процессе езды на велосипеде задействуются целые группы важных мышц: ноги, руки и спина.
      Ребенок познает мир в его движении и учится не только быстро ездить, но и вырабатывает навыки лидера, когда ездит наперегонки со своими сверстниками.

      Трехколесный велосипед является первоначальным транспортным средством для ребенка после коляски. На таком велосипеде он чувствует себя самостоятельней и учится держать равновесие, для того, чтобы вскоре пересесть на велосипед двухколесный.

      Трехколесные велосипеды продаются для разного возраста: велосипед с ручкой, с помощью которой родители могут управлять велосипедом, при этом руль управляется ребенком. Данная модель подходит детям, которые еще не научились самостоятельно управлять велосипедом. В таких велосипедах встроена музыкальная игрушка с разными мелодиями, что действует положительно на малыша, а ремни безопасности защищают его от падения. За счет этого прогулка становится более интересней и увлекательней и конечно же веселей. Так же как и в коляске имеется небольшой багажник, в который можно поместить несколько игрушек, таких как совочек, ведерко или мяч. Еще одним дополнением к комфорт малыша является козырек, который оберегает малыша от солнца и дождя. Такие велосипеды можно посмотреть здесь http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/velosipedy/adiitional_propertie-s_zashitnym_bamperom/.

      За счет таких прекрасных аксессуаров как козырек, музыкальная шкатулка, прикрепленная к рулю, и яркий дизайн превращает велосипед в аттракцион на колесах. Дети очень любят кататься на таких велосипедах.
      Каждый малыш мечтает о чуде на колесах, которым он будет управлять сам, и в тоже время при участии родителей. В такой прекрасной компании родители могут спокойно общаться между собой при этом, наблюдая за тем, как их любимый сынок или дочурка увлекательно проводит время под их чутким контролем.

      А бывает, что выбор родителей останавливается на трехколесных велосипедах, которые не имеют ни ручки управления, ни ремней безопасности. Такие велосипеды имеют так же интересный дизайн и управляются исключительно самим ребенком. На таких велосипедах малыши очень любят ездить, т.к. им очень нравится сам процесс езды и самостоятельного управления. Ведь ощущение счастья от таких поездок ни с чем не сравнить, особенно когда рядом катаются друзья.

      Данные модели велосипедов нам всем знакомы с детства, поэтому часто родители не понаслышке зная, выбирают такой велосипед для своего ребенка.
      Каким бы красивым не был велосипед важно помнить, что безопасность ребенка и внимание родителей неотъемлемая часть таких прогулок.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Велосипеды для фитнесса и долгих прогулок
    • Колеса для самых маленьких
    • Выбираем велосипед для передвижения в городе и за его пределами
    • Как выбрать велосипед для загородных прогулок

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика