интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Цвета решают все

      Цвета решают все

      Статьи | 22 марта 2014 | Просмотров: 6152

      Цвета решают всеКак сочетать цвета в интерьере мы выяснили, но как же выбрать среди них именно те, которые позволят, вам и вашим гостям чувствовать себя комфортно?
      Это зависит исключительно от ваших вкусов и предпочтений, но стоит упомянуть, что дизайнеры и психологи довольно давно и уверенно рассуждают о значительном влиянии разных цветов на людей и их восприятие обстановки в доме.
      Считается, что зеленый цвет ассоциируется с природой, успокаивает, дарит интерьеру свежесть. Учтите: речь идет только о мягких оттенках, наиболее близких к натуральным — кислотно-зеленый или ярко-салатовый цвета таким образом не сработают. Красный — цвет резкий, энергичный, возбуждающий. В качестве основного тона в интерьерах гостиной и спальни его применять не рекомендуется, зато красные тона хорошо подойдут для создания контрастных пятен.
      Оттенки коричневого, по мнению экспертов, создают атмосферу спокойствия, упорядоченности, безопасности. Удачно сочетается с такими же природными зеленым и желтым. Последний, кстати, создает теплую, уютную атмосферу даже в помещении, в котором мало естественного света. Сиреневый и синий цвета располагают к общению, создают в комнате умиротворяющую обстановку. Они могут стать и отличными дополнениями к базовой цветовой гамме.
      Черный цвет, как и красный, нужно применять осторожно: в чистом виде он используется только в сверх авангардных или тематических интерьерах. Если вы не планируете обустраивать гостиную в готическом стиле, используйте черный творяющую обстановку. Они могут стать и отличными дополнениями к базовой цветовой гамме.
      Черный цвет, как и красный, нужно применять осторожно: в чистом виде он используется только в сверх-авангардных или тематических интерьерах. Если вы не планируете обустраивать гостиную в готическом стиле, используйте черный понемногу, в сочетании со светлыми оттенками – белым, песочным, желтым, бежевым. Белый цвет – универсальный вариант основного цвета практически в любом интерьере, ведь это абсолютно нейтральный тон, который сочетается со всеми остальными без исключения. Гостиная - комната отдыха для всей семьи, значит, в ней должно быть уютно и спокойно.


      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Основная палитра вашего дома
    • Следуем за модой?
    • Красный цвет в интерьере
    • Яркие цвета в интерьере

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика