интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Модные женские ремни весной - летом 2014 года

      Модные женские ремни весной - летом 2014 года

      Статьи | 28 марта 2014 | Просмотров: 1980

      Модные женские ремни весной - летом 2014 годаС приходом нового сезона весна - лето 2014 года каждой моднице хочется показать себя во всей красе, сбросив тёплую одежду, обувь, аксессуары. Душа и тело желают обновления всего гардероба, а значит пора закупить новые модные наряды, обувку, и конечно же, аксессуары.

      К числу модных и стильных аксессуаров нового сезона относятся ремни женские. Ведь именно они способны внести нотку нежности, эффектно охватывая талию прелестницы. Благодаря ремню, каждая девушка сможет продемонстрировать все достоинства своей фигуры. Каковы они, модные ремни для женщин в 2014 году?

      Особую популярность весной и летом нынешнего года завоюют ремни, украшенные бантиками. Они могут быть выполнены из всевозможных материалов, могут иметь разную длину и ширину, и естественно, красивые бантики. Тяжёлые ремни из кожи остались позади, поскольку в моду входят шёлковые, атласные, бархатные, хлопковые ленты, ставшие модной тенденцией весны - лета 2014 года. У некоторых дизайнеров в коллекциях были замечены мультицветовые ремни, разбавляющие слишком лаконичный аутфит.

      Не менее модными окажутся трикотажные пояса, отличающиеся своей однотонностью. Такое изделие можно небрежно завязать на талии и придать наряду интересный вид. Ключевыми трендами у многих модельеров выступили ремни со средней шириной и вполне лаконичным дизайном. В моде боксёрские пояса для смелых и ярких женщин, а для нежных и романтичных натур дизайнеры предлагают новые модели ремней - корсетов, при помощи которых можно эффектно подчеркнуть красивую талию, создавая женственный силуэт в форме песочных часов.

      Для поклонниц металлических ремней, именитые мастера моды решили внести нотку свежести в такие модели. Они совместили металлические цепочки с кожей, а также представили цельные ремни из металла на жёстком каркасе. Модно и красиво выглядят ремни и пояса с горизонтальными полосками разных оттенков. Ещё одной модной тенденцией можно назвать тонкие ремешки, которые отлично спелись с контрастной тональностью наряда. Таковы новые модные ремни, пояса для женщин на весну и лето 2014 года!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как подобрать ремень?
    • Аксессуары для женщин: что сейчас модно?
    • Тренды нового сезона
    • Стильный мужской ремень

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика