интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Подарок по случаю

      Подарок по случаю

      Статьи | 28 марта 2014 | Просмотров: 2720

      Подарок по случаюПред нами встает каждый раз не праздный вопрос: что подарить, когда бывает, приглашают на какое-то торжество или мероприятие. Не так- то просто подобрать подарок не только родственникам или друзьям, коллегам, иногда бывает и соседям. Процедура сложная и приятная одновременно, потому что приносят радость не только виновнику торжества, но и вам. Выбирая подарок вы можете отправить по магазинам или приобрести его посетив интернет-магазин подарков.

      Великолепно, если Ваш подарок окажется более чем к месту. Радость двойная, если подарок понравился и оказался как нельзя, между прочим, такой подарок можно сделать, зная способность человека к эстетическому восприятию и оценке. Ведь презент несет в себе какую-либо условность, подчеркивает прелести человека и сглаживает его несовершенство. Опять также, облегчает решение этакого вопроса, как выбор подарка. Прикиньте заранее перед празднеством: свадьбой, днем рождения и т. д. о том, что подарить, оценив вероятные положительные и отрицательные свойства того, что вы дарите.
      Ненароком вы можете привести в замешательство человека, которому делаете подарок, и ему не понравиться может дорогой подарок, помните о пословице: дорог не подарок, а внимание, проявляемое к человеку.

      Иногда чтобы показать свое преимущество над другими, материальное положение и прихвастнуть человек подносит подарок, который стоит бешеных денег. И тогда могут оказаться в неловкой ситуации не только хозяин, но и гости. Можно просто принести в конверте деньги, но и это не совсем этично, только в связи с тем, что каждый подарок, прежде всего, характеризует дарящего.

      Нельзя не отметить, что этакая черта как излишняя прижимистость является крайне неуместной, нельзя дарить старые поношенные вещи или изделие, которое было ранее подарена вам лично. Не входят в это число антиквариат, драгоценные камни и металлы, книги, картины, другими словами творения, которые с течением времени могут вырасти в цене.

      Подарок – отражает внутренний мир того, кто одаривает, его искренность и желание радовать другого. Делать подарок – это не обязанность, а знак уважения и внимания к тому, кому он предназначен. Ни в коем случае не просите постореннего человека купить подарок, даже если у вас лично нет возможности, или вы забыли о том, что нужно купить подарок.
      Подарок не должен обязать одаряемого человека, безусловно, отвечать тем же. Непременно при посещении в ответ делать покупку подарка, но, однако если вы хотите преподнести презент, то не нужно приобретать вещицу, большой стоимости той, которую вам преподнесли.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что все должны знать о подарках?
    • Подарок для души и тела
    • Как выбрать подарок для своего начальника: что нужно дарить, а что нежелате ...
    • Подарок для женщины

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика