интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Процедуры, которые необходимо совершать перед сном

      Процедуры, которые необходимо совершать перед сном

      Статьи | 9 июля 2015 | Просмотров: 1146

      Процедуры, которые необходимо совершать перед сномЗачастую наши дни летят словно птицы. Они наполнены яркими и интересными событиями, рабочими и бытовыми моментами. Поэтому неудивительно, что вечером мы часто устаем и чувствуем некую утомленность. Наш мозг требует покоя, и не остается никаких сил на совершение простых и необходимых вещей, например заботу о себе. Вот почему такие вещи необходимо перевести в ранг привычек, довести выполнение действий до автоматизма. Следует помнить, что каким бы насыщенным не был ваш день, перед сном нужно выполнить следующее.

      Необходимо приготовить свою обувь к завтрашнему дню: помыть, высушить и обработать. Во-первых, надлежащий уход поможет вашей обуви прослужить вам гораздо дольше, а соответственно реже тратиться на покупку новой. Качественная обувь стоит в наши дни не мало. Однако правильная эксплуатация может продлить ее срок службы на пару лет. Во-вторых, не стоит полагать, что на следующий день утром вы успеете ее быстро начистить. Как правило, утром не хватает времени на то, чтобы сделать все правильно: либо она не успеет высохнуть, либо недостаточно пропитается кремом или водоотталкивающим средством для обуви.

      Следует совершить гигиенические процедуры: вымыть лицо и ноги. Безусловно, можно принять душ, если есть время и возможность. Но ноги и лицо необходимо мыть обязательно и всегда. Очистите лицо от макияжа. Сполосните ноги в прохладной воде. Это обеспечит хороший сон, а также защитит от отеков, запахов и грибков. Мыть стопы лучше легкими массирующими движениями, чтобы улучшить кровообращение.

      Необходимо почистить зубы. Многие ошибочно полагают, что это процедуры «для общества» и что зубы необходимо чистить перед выходом из дома. Однако это абсолютно не так. Чистка зубов – дело исключительно «для себя» и своего здоровья. Следует держать в памяти такую статистику: каждый зуб должен быть чищен по каждой из поверхностей не менее десяти раз. Также стоит почистить поверхность языка. Как правило, для этих целей на обратной стороне щетки есть специальная шершавая поверхность.

      Желательно выпить на ночь стакан кефира. Это будет приятным бонусом своему желудочно-кишечному тракту. Если дома нет кефира, можно выпить просто стакан очищенной воды. Это будет способствовать улучшению работы пищеварения.

      Пожелайте спокойной ночи каждому члену семьи, поцелуйте их. Этот день принес много эмоций каждому: кому-то приятных, кому-то не очень. Но тем не менее, финал у дня должен быть приятным и запоминающимся. Будьте ласковыми со своими родными.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Оказывается не стоит часто чистить зубы!
    • Про обувь
    • Что необходимо сделать вечером, чтобы хорошо выглядеть утром
    • Как правильно чистить зубы

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика