интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Брак с иностранцем - это реальность

      Брак с иностранцем - это реальность

      Статьи | 17 сентября 2015 | Просмотров: 1919

      Брак с иностранцем - это реальность

      Сейчас в наше время, когда все закулисья открыты и можно общаться с любым человек в независимости от его местоположения и гражданства, стало набирать популярность знакомство с иностранцем для брака. Сейчас это очень распространено среди всех слоев населения. Многие рассматривают знакомство с иностранцами для брака, а так же для дружбы, некоторые ищут какую-то свою выгоду или возможность осуществить свои планы, мечту.

      Если рассматривать знакомство для получения брака, то необходимо руководствоваться не только желаниями и мимолетными порывами прихоти, а осознанным пониманием того, на что вы идете и что готовы ради этого сделать и чем пожертвовать. Ведь может быть так, что иностранец захочет вас перевести к себе и настоять на том, чтобы вы не общались со своими родственниками или же проводили время только дома, никуда не выходя, а занимаясь стиркой, глажкой и уборкой по дому. Так что прежде чем принимать решение о связи себя с иностранцем брачными узами, надо все тщательно взвесить. Поспрашивать у знакомых, которые сталкивалась с данной ситуацией либо поспрашивать на форумах, а еще лучше узнать о своей второй половинке побольше, благо сейчас это можно сделать благодаря соц.сетям и там спросить у его друзей, знакомых, что он за человек.

      Но если вы все сделаете правильно и примите взвешенное решение, то знакомство для вашего брака, будет отличным ходом, для достижения ваших желаний и целей, которые вы перед собой поставили. А если что-то не выходит или получается не так, как вы хотели, надо просто подумать и осмыслить, что вы делаете не так, разобраться в себе. В итоге вы добьетесь того, что у вас будет не просто знакомство, а настоящий крепкий брак.

      Ведь если рассматривать просто знакомство с иностранцем, которое ничем не обязывает ни вас, ни вторую половинку, то можно легко и запросто остаться ни с чем, и ваша половинка просто решит уйти и ничем не будет вам обязана. А брак же обязывает и дает вам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вы связны законом, а это хороший стимул для брака.

      Вообще если рассматривать брак, так сказать, с иностранной половинкой, то можно обнаружить большое количество плюсов. Начиная от новых связей, знакомств, заканчивая новыми и неизвестными до селе для вас ощущениями, ведь это здорово, когда вокруг тебя, всегда что-то новое и непривычное тебе.
      Иными словами, просто взвешивайте все за и против, и в конце концов выходите за иностранца, а все остальные кто побоялся на это пойти, так и будут дальше просто мечтать и жить в обыденном мире, в котором все приелось и надоело. Меняйтесь и не бойтесь менять.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как познакомиться с иностранцем для серьезных отношений и брака: план дейст ...
    • Гражданский брак: взвесить все за и против
    • Брак с иностранцем: плюсы и минусы
    • Секс с иностранцем: все за и против

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика