интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Топ 10 увлечений в стили Aussie

      Топ 10 увлечений в стили Aussie

      Статьи | 19 января 2016 | Просмотров: 1398

      Топ 10 увлечений в стили Aussie Будь счастливой до самых кончиков волос!

      Девушка Aussie наслаждается каждым мгновением жизни, совершая смелые вдохновляющие поступки. Для нее нет таких высот, которые бы ей не покорились – в прямом и переносном смысле! Пока другие лишь мечтают о незабываемых приключениях, вершинах гор и глубинах океанов, наши героини просто берут и делают! Пилотируют вертолеты, изучают подводную флору и фауну, останавливают на скаку коня, и все это с легкостью и изяществом. Они Aussхитительны! Последовать достойному примеру, сделать шаг на пути к своей мечте и окунуться в омут захватывающих эмоций – пожалуй, отличная идея, не так ли? А благодаря новой коллекции Aussie Miracle Repair ты можешь скорее бежать навстречу приключениям, не беспокоясь о своих волосах – о них позаботится Aussie!

      №1 Гвен Стефани предпочитает проводить отпуск не на море, а в горах, катаясь на лыжах. Также она безумно любит тюбинг – большие надувные санки для катания на снегу.

      №2 Дженнифер Лоуренс и в жизни не менее спортивная и ловкая, чем героини ее фильмов. Она мастерски стреляет из лука и лазает по скалам, получая от этого огромное удовольствие.

      №3 Эванджелин Лилли жить не может без спорта, а в свободное от съемок время катается на каное и каяке, а также покоряет снежные вершины на сноуборде.

      №4 Кэмерон Диаз известна своей любовью ко всевозможному экстриму и адреналину в крови. Известная блондинка бороздит волны на серфе не менее уверенно, чем профессионалы, а также без ума от рафтинга и сноуборда.

      №5 Мила Йовович не мыслит себя без боевых искусств, особенно без джиу-джитсу. Впервые она их освоила много лет назад при подготовке к съемкам одного из фильмов, и с тех пор джиу-джитсу стал частью ее жизни.

      №6 Светская львица Ники Хилтон, которую все привыкли видеть на каблуках и в нарядах известных дизайнеров, запросто может сесть за штурвал вертолета.

      №7 Кара Делевинь небольшой любитель фитнес-клубов, а держать себя в форме (и наслаждаться этим процессом) ей помогают теннис и серфинг.

      №8 Джессика Альба
      – поклонник скуба-дайвинга. Во время поездки на Каймановы острова всего за 2 недели она освоила дайвинг без инструктора.

      №9 Кэти Перри во время поездки в Новую Зеландию отважилась на банджи-джампинг. По собственному признанию, она получила одни из самых невероятных эмоций в своей жизни.

      №10 Кейт Босворт все в той же Новой Зеландии осмелилась на не менее экстримальный шаг – она прыгнула с парашютом с высоты в почти 5000 метров!

      Мир гораздо больше, чем стены родного дома или привычные маршруты. И чтобы немного раздвинуть его границы, нужно быть открытой ко всему новому, не бояться пускаться в авантюры и искать те занятия, которые делают вас счастливее. И девушка Aussie знает это как никто другой!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Живи так, словно завтра не существует!
    • Новинка от AUSSIE – масло для волос 3 Miracle oil reconstructor способно ве ...
    • Спасти волосы за 3 минуты? Миссия выполнима!
    • Aussie представляет новую коллекцию Pure Locks для волос, уставших от серых ...

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика