интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Как позитивно начать неделю

      Как позитивно начать неделю

      Статьи | 4 апреля 2016 | Просмотров: 1353

      Как позитивно начать неделюВсем известно, что выходные рано или поздно заканчиваются, и на их смену приходят ненавистные будни, когда нужно рано вставать и отправляться на работу. Мысль о том, что сегодня воскресенье, а завтра уже нужно идти на работу, портит настроение практически всем, и воскресный вечер иногда проходит не так, как мы его задумали.

      Но, чтобы у вас было хорошее настроение на всю неделю, и вы зарядились бодростью и позитивными эмоциями, лучше отлично провести последний выходной день и прислушаться к некоторым полезным советам.

      Как вы смотрите на то, чтобы получить незабываемые ощущения в плане массажа? Он поможет развеять вашу грусть, взбодрить на всю неделю своими движениями, и подарить море неземного удовольствиями своим прикосновением и приятным общением.

      После такого массажа вам будет легко полноценно включиться в рабочий процесс, потому, как всё, что с вами происходило на выходные дни, вы будете приятно вспоминать и ждать продолжения отличного времяпровождения с прошедшей недели.

      Если утром в понедельник вам тяжело вставать, постарайтесь после трели будильника всего чуть-чуть понежиться в постели. Заранее заводите будильника на несколько минут вперед, чтобы эти драгоценные минуты перед подъемом, вам показались самыми сладкими и приятными. Только долго не растягивайте удовольствие, потому, что рискуете проспать и опоздать на работу. А опаздывать на работу в ваши планы как раз не входят!

      Весьма отличным советом будет для вас то, что лучше своё утро начинать с полезных и положительных новостей. Просматривая все новости, узнавайте, где вам лучше всего сегодня посидеть за чашечкой кофе, отдохнуть от насыщенного дня в лучшей сауне или приятно развлечься с друзьями.

      Еще одним из самых приятным моментов для бодрого утра является энергичная музыка. Начать свой день под отличную музыку это один из вариантов поднятия себе настроения. И не забывайте, что под музыку вы даже сможете сделать зарядку!

      Чтобы утро понедельника не казалось вам таким ненавистным и хмурым, проведите свои выходные продуктивно. Если есть желание заниматься домашними делами - занимайтесь, если вы хотите полноценно отдохнуть и расслабиться - путь ничто и никто не помешает вам это сделать.

      Как сохранить оптимизм?


      Когда на улице уныло и все грустят и ничего нее радует, не так-то просто сохранить оптимизм. Самое главное - не впасть в уныние и не позволить хандре полностью себе окутать. Хотя, такого состояния вполне можно избежать, если последовать некоторым правилам.

      Первым делом не исключаете со своего ежедневного рациона … смех. Именно смех является самым мощным антидепрессантом от стрессов и плохого настроения. Бодрость и оптимизм, и это еще не всё, что нам дарит смех. Но, это не значит, что вы должны постоянно смеяться.

      Цените в жизни то, что у вас уже есть и не требуете от нее невозможных преподношений. Всегда жизнь благодарите за новый и интересный день, и за хорошее настроение.

      Расширяйте постоянно круг своих друзей. Конечно, это не значит, что в свою жизнь вы должны впускать любого, кто к вам напросится в друзья, но хорошими товарищами не нужно разбрасываться. Если вы сегодня поможете в чем-то своей подруге или другу, значит, обязательно, и они вас выручат в трудную минуту.

      Почаще меняйте свой имидж - даже только, что купленная новая помада способна поднять настроение и отвлечь от грустных мыслей. А если вы измените прическу, вы увидите, как новый имидж заинтересует ваших друзей, и они обязательно отметят, что вы стали гораздо моложе и привлекательней.

      И еще, в какие бы вы сложные ситуации не попадали, попытайтесь с них выйти с достоинством, и не перекладывайте свою вину на чужие плечи. И только тогда у вас всё будет в ажуре!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как совместить счастливую жизнь и работу
    • Лучший способ не опаздывать на работу
    • Как оставаться оптимистом во время поиска работы
    • Пунктуальность. Как научиться не опаздывать?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика