интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Ремонт квартир

      Ремонт квартир

      Статьи | 2 октября 2016 | Просмотров: 1240

      Ремонт квартирРемонтные работы в любом помещении могут стать настоящим испытанием для хозяев, особенно это относится к ванной комнате. Это то помещение в доме, которое необходимо человеку в первую очередь. Ремонт в ванной – занятие ответственное и достаточно сложное. Своими силами сделать ремонт в ванной – задача не из легких, да и работы могут затянуться на неопределенный срок ввиду того, что для их выполнения необходимы не только специальные инструменты, но и сантехнические знания и навыки. Качественно, быстро и надежно выполнить ремонт в ванной смогут только профессионалы. Именно поэтому многие предпочитают заказывать ремонт ванной «под ключ».

      Ремонт ванной «под ключ» в максимально короткие сроки – это идеальный вариант, который смогут обеспечить специалисты компании «Ремонт-Экспресс». Заказчик получает полный спектр услуг в зависимости от выбранного типа ремонта. При заказе ремонта «под ключ» предоставляется полная сметная стоимость работ, документ будет полностью отражать все расходы за каждый вид работ, график выполнения и дизайн-проект. При этом нет необходимости проводить подготовительные работы, самостоятельно заниматься закупкой необходимых материалов, контролировать качество работ, искать дополнительно специалистов для выполнения электромонтажных работ, рабочих по установке сантехники и прочее. В штате компании работают специалисты , которые выполнят все необходимые работы без привлечения сторонних людей. После ремонта помещение будет убрано и вымыто, вывезен весь строительный мусор. Все замечания и рекомендации, возникшие в ходе выполнения работ по ремонту, можно обговорить с прорабом. Кроме этого заказчику предоставляется гарантия на качество проведенных ремонтных работ.

      Компания «Ремонт-Экспресс» выполняет несколько видов ремонта, в том числе косметический и капитальный ремонт, ремонт маленьких ванных комнат, ремонт помещения в «хрущевках», ремонт больших помещений, ремонт ванной «эконом» и дизайнерский ремонт. Недорогой ремонт ванной комнаты предполагает проведение демонтажных и монтажных работ, замену электрических проводов и розеток, трубопровода, отделочные работы: покраска, укладка кафеля. Стоимость ремонтных работ будет зависеть как от выбранного типа ремонта, так и от площади помещения. Ремонт маленькой ванной в компании «Ремонт-Экспресс» обойдется заказчику значительно дешевле, чем дизайнерский ремонт в большом помещении с установкой и подключением многочисленного сантехнического оборудования и дополнительных опций.

      Для того чтобы осуществить задуманные идеи по ремонту ванной комнаты, достаточно заказать выезд прораба, который сделает все необходимые замеры. Сделать это можно по телефону, указанному на сайте компании или заполнив специальную форму. Специалисты бесплатно рассчитают смету на ремонт. Если стоимость устроит заказчика, то можно будет заказывать ремонт ванной выбранного типа.
      Компания «Ремонт-Экспресс» дорожит своей репутацией, а потому с заказчика не потребуют никакой предоплаты, оплата производится по факту выполненных работ. Ремонт начнется уже через два дня после того как с заказчиком будут согласованы все нюансы, составлена окончательная смета и выполнен предварительный дизайн проект. Стоит отметить, что ремонт можно проводит без отселения, оперативность и ответственность, с которой специалисты подходят к своему делу, позволяет выполнить все работы в максимально короткие сроки. Заказчик может рассчитывать на получения полного комплекса услуг, начиная от поставки необходимых материалов, заканчивая сдачей объекта и подписанием необходимых документов. Каждый вид работ выполняют специалисты отдельного профиля, то есть электрик не будет менять канализационные трубы и устанавливать смесители. Гарантийный срок ремонта подтверждается документально, в случае возникновения форс-мажорной ситуации, заказчик имеет полное право обратиться в компанию для решения проблемы.

      Ремонт ванной комнаты нельзя отнести к роскоши, это в первую очередь потребность. Такой ремонт не терпит отлагательств или небрежного отношения. Ненадлежащее качество выполненных работ может повлечь за собой серьезные проблемы, поэтому лучше довериться профессионалам и заключить договор о ремонте ванной, только так можно получить гарантированно качественный ремонт.

      Видео

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Ремонт стиральных машин
    • Готовимся к ремонту
    • Действительно «широкого профиля»
    • Секреты правильного ремонта

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика