интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Пластилин для детей

      Пластилин для детей

      Статьи | 21 октября 2016 | Просмотров: 1516

      Пластилин для детейПластилин, пожалуй, является одним из самых полезных и нужных материалов для детского творчества. В процессе лепки, рисования пластилином на бумаге у ребенка развивается мелкая моторика, воображение, внимание, появляется усидчивость, к тому же работа с пластилином позволяет делать пальчики малышей ловкими, развивать мышцы рук. Юные скульпторы очень любят работать с пластилином, вылепляя из него чудные фигурки или картины на бумаге и картоне (пластилинография). Зачастую «пластилиновые игры» интересны и полезны не только детям, но и их родителям, бабушкам и дедушкам, совместное творчество поможет еще больше сплотить семью.

      В настоящее время купить пластилин необходимо не только для детского творчества дома, но и для занятий в детских садах, образовательных заведениях, в том числе в художественных училищах, для профессиональной деятельности. Большой ассортимент пластилина представлен в интернет-магазине «Отличник», здесь можно подобрать наборы для реализации любых детских фантазий. В каталоге магазина есть пластилин обычный восковой. Обыкновенный пластилин, изготавливается из глины, с его помощью легко лепить различные фигурки, а благодаря большому выбору цветов (наборы включают в себя от шести до восемнадцати различных расцветок), дети смогут проявить всю свою фантазию. Пластилин отличается яркостью цветов, высоким качеством, он не липнет к рукам, не оставляет жирных пятен, быстро согревается до пластичного состояния. Стоимость такой коробочки приятно удивит родителей, а дизайн коробки порадует детишек.

      Помимо обыкновенного пластилина в «Отличнике» можно купить пластилин восковой, который разработан для самых маленьких умельцев – детей от одного голика. В состав пластилина входит воск, что позволяет ему становится очень мягким и податливым. Этот пластилин не нужно нагревать перед тем как начать процесс лепки. Даже самые слабые детские ручки смогут работать с восковым пластилином без труда и слез.
      Глина для лепки – еще одна разновидность пластичной продукции для творчества, представленная в каталоге магазина. Обычно ее приобретают те, кто хочет лепить мелкие детали долгое время сохранять свои работы без вреда их качеству. Такие характеристики глины как упругость и мягкость позволяют работать эффективно и легко, с помощью глины для лепки можно лепить самые мелкие детали. Даже если глиняное изделие упадет, оно не разобьётся, а просто отскочит от поверхности. Глина обладает приятной для рук текстурой.

      Для создания не только интересных, но и оригинально раскрашенных фигурок, лучше остановить выбор на пасте для моделирования. Изделия из мягкой пасты быстро затвердевают, и длительное время сохраняются в своем первозданном виде. «Отличник» предлагает купить пасту для моделирования из белой глины и глины терракота. После того как фигурки будут вылеплены их можно покрыть лаком, покрасить гуашью или акриловыми красками.
      Для работы с пластилином потребуются специальные доски для лепки, на которой будут изготавливаться и раскраиваться мелкие детали, набор стеков – специальных ножичков для различных манипуляций с материалом. Все это также можно приобрести в магазине «Отличник».
      Интернет-магазин предлагает пластилин цветной, глину, пасту и тесто для лепки и моделирования оптом и в розницу. Каждая позиция в каталоге имеет подробное описание, здесь же указаны цены и от какого количества штук будет действовать оптовая цена. Заказать пластилин потом можно по телефону или посредством сайта kanc-magazin.ru/shop/plastilin интернет-магазина «Отличник».

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Лепим вместе: как выбрать пластилин для ребенка
    • Школьные рюкзаки, портфели, ранцы
    • Good-mebel - интернет магазин диванов
    • Как сделать марципан: простой рецепт ароматного десерта

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика