интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Киношкола

      Киношкола

      Статьи | 25 ноября 2016 | Просмотров: 1471

      КиношколаОсновной вопрос, которым задаются себе люди, мечтающие постичь искусство киносъемок – как стать режиссером. Изучать теорию и историю кино, особенности процесса съемок, специфические моменты мастерства и прочие курсы можно самостоятельно, можно поступить в специализированное учебное заведение или стать слушателем курсов. Режиссура – это непростой путь, ступить на который можно только освоив азы мастерства.

      Такую возможность предоставляет Московская киношкола, киноклуб студия Дмитрия Куповых «Свободное кино», специализирующаяся на кинообразовании и кинопроизводстве. В своих стенах студия собирает единомышленников, которые объединены одной целью – познать творческий процесс, понять язык кино, научиться делать собственные работы. Курсы, проводимые студией, организованы для того, чтобы каждый желающий смог реализовать свой творческий потенциал в сфере кинематографа. Главная цель школы – воспитать современное поколение кинематографистов, свободных в выборе подходов к кинообразованию, с гармоничным сочетанием современности, свежести художественных взглядов с технологичностью процесса.
      Не существует рецепта того, как стать успешным режиссером, но существует ремесло, и его можно постичь. Для этого студия «Свободное кино» регулярно проводит мастер-классы с ведущими специалистами кино, организует специализированные тренинги, практические и теоретические занятия, посвященные основам кинопроизводства и языка кино. Слушатели студии овладевают знаниями в таких дисциплинах как история и теория кино. Курсы студии достаточно разнонаправленные, поэтому они будут интересны начинающим режиссерам, операторам, сценаристам. В школе преподают такие дисциплины как продюсирование и монтаж, драматургия и музыка, технология и техника, кино-анализ, авторство и режиссура. Не менее полезно будет обучение на курсах тем, кто хочет связать свою жизнь с искусством или стать кинокритиком.

      Подготовка студентов в студии «Свободное кино» осуществляется на высоком профессиональном уровне, не уступающем уровню ведущих российских киношкол. Кроме основного режиссерского направления, куда входит курс «Автор кино», киношкола осуществляет подготовку студентов по следующим учебным программам: «Второй режиссер», «Режиссер монтажа», «Исполнительный продюсер» и других. На курсы можно записаться без вступительных экзаменов, так на «Автора кино» и «Второго режиссера» приглашаются люди с «горящими глазами», которые хотят «делать» свое кино. В рамках курса студенты могут разработать и продемонстрировать собственный проект короткометражного кино перед известными российскими продюсерами, принять участие в создании группового кино при поддержке профессионалов, выиграть деньги на производство собственного кино, да и просто найти друзей и единомышленников для совместного творчества. Преподаватели курсов являются успешными людьми, известными в своей среде, это и выпускники киноакадемий, в том числе и международных, выпускники театральных ВУЗов, номинанты и обладатели разных премий в сфере кино.
      Выпускники студии «Свободное кино» могут успешно реализоваться в таких областях киноиндустрии как: режиссура, монтаж, продюсирование и администрирование, осуществлять практику в качестве педагогов, проводить мастер-классы. Для вчерашних студентов кино становится главным направлением в жизни, профессией. Фильмы, которые были созданы на базе школы, участвуют во многих конкурсах и фестивалях, их показывают по ТВ, в кинотеатрах.

      Записаться на курсы киношколы можно на официальном сайте школы, заполнив предложенную заявку. Здесь же можно ознакомиться с последними новостями, работами студентов и преподавателей студии, воспользоваться специальным предложением и оформить прокатное удостоверение по выгодной цене. Среди преимуществ курсов в студии «Свободное кино» также следует отметить приемлемые цены, ориентированность учебных программ на всех слушателей.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Фестиваль будущего
    • Сентиментальное кино способствует сексу
    • Киномарафон «OLAY 24 ЧАСА» - шедевры мирового кино в кинотеатре «Октябрь» в ...
    • Искусство балансировать

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика