интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Как заработать, изучая иностранный язык

      Как заработать, изучая иностранный язык

      Статьи | 8 мая 2017 | Просмотров: 1623

      подработка в интернете

      Безусловно, постоянный источник доходов необходим практически каждому современному человеку, это аксиома. Но одно дело сидеть с утра до вечера в офисе, работая с документацией, и другое дело – учить английский язык, являющийся международным, и при этом получать солидные деньги фактически за улучшение своих знаний.


      Чтобы узнать больше, дальше читайте внимательнее: речь идет о работе в сфере вебкам, базирующейся на общении с иностранными клиентами в режиме онлайн и со включенной web-камерой по скайпу. При этом большинство клиентов, вне зависимости от страны проживания общаются с русскими девушками именно на английском. Оплата же предусмотрена поминутная, при разговоре клиента с вебкам-моделью в приватном чате.

      Соответственно, в сфере вебкам можно и попрактиковаться в английском (в том числе, и с его носителем, если речь идет о клиентах из США. Канады и Великобритании, которых большинство), и очень неплохо зарабатывать – доход опытной webcam-модели составляет несколько тысяч долларов в месяц. Но обо всем по порядку.



      Лучший способ быстро выучить язык – общение с его носителем



      Можно учить иностранный язык с первого класса школы, ходить на различные языковые курсы, брать уроки с репетитором и все же не освоить даже азов или же не продвинуться дальше уровня Intermediate. А все потому, что наиболее действенный способ освоить иностранный язык – просто говорить на нем. Конечно, грамматика и словарный запас также важны, но практика все же должна быть в приоритете. А чтобы практиковаться как можно продуктивнее, стоит общаться непосредственно с носителем языка. Такой подход обладает множеством преимуществ:



      • Носитель знает все нюансы языка, которые невозможно освоить, родившись и проживая в другой стране.

      • Он обладает широчайшим словарным запасом, в том числе, из неформальной лексики, а не только литературной.

      • Англичанин, испанец или итальянец говорит на своем родном языке безупречно правильно: с верными ударениями и интонациями.

      • При общении с носителем языка можно быстрее и проще освоить современные языковые особенности, то есть овладеть «живым» языком, а не книжными фразами по учебнику.
      • Появляется мотивация: со временем захочется более понятно выражать свое мнение по тому или иному вопросу во время беседы, а для этого придется учить и запоминать новые слова.

      • Есть отличный шанс не только выучить язык, но и познакомиться с языковой культурой, а также лучше понимать особенности менталитета носителей этого языка. В свою очередь, это существенно упростить пребывание за рубежом, если вы запланируете поездку.



      Видео-чаты – отличная возможность улучшить свои знания



      Работа моделью видеочата

      Конечно, можно брать уроки у носителя языка по скайпу или посещать speaking club, но, как правило, при этом придется платить немалые деньги за обучение. Противоположный подход: работа в видео-чате. Как отмечалось выше, речь идет о работе вебкам-моделью, в обязанности которой входит именно общение с иностранцами по скайпу, за что девушка и получает деньги. При этом само общение базируется именно на беседах на самые различные темы: от погоды до попыток решения философских проблем. А главное, чтобы начать работать в сфере вебкам, требуются только желание и базовый уровень владения английским. Спустя несколько месяцев работы уровень владения английским может подняться до Upper Intermediate, именно за счет непрерывного общения с его носителями.


      При этом уровень оплаты за такие разговоры очень солидный, поскольку мужчины готовы платить немалые деньги, чтобы пообщаться с красивыми, умными и сексуальными девушками из-за границы.


      Таким образом, работа в видео-чате позволяет отлично совмещать обучение иностранному языку и получение неплохой прибыли – опытные вебкам-модели могут рассчитывать на доход в несколько тысяч долларов.


      Если вы решили попробовать свои силы в данной сфере, обратите внимание: работать можно как из дома, зарегистрировавшись на определенном сайте, так и в специальной студии. И второй вариант по ряду причин является более удобным.



      Преимущества работы в вебкам-студии



      Можно выделить такие плюсы работы в крупной студии того же СПб:



      • комфортные условия: уютная отдельная комната с продуманным интерьером и хорошим освещением, новый компьютер, современное оборудование (веб-камера, микрофон);

      • бесплатные чай и кофе, возможность принять душ перед работой или после;

      • конфиденциальность и безопасность, гарантированные каждой сотруднице;

      • свободный график работы;

      • помощь в составлении портфолио с качественными фотографиями;

      • приятные бонусы: визиты визажиста, стилиста, дисконтные карты на посещение спортзалов и салонов красоты;

      • высокая оплата труда;

      • обучение новичков.


      Конечно, к выбору подходящей студии стоит подойти ответственно. Только в этом случае вы сможете оценить все вышеперечисленные плюсы и даже составить список собственных.


      http://aquamodels.ru/faq/obshhenie-s-inostrancami-po-internetu


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Работа веб моделью удаленно в студии Cloud
    • Изучение английского языка для ребенка: когда стоит начинать
    • Самые распространенные ошибки изучающих английский язык
    • «Английский язык» плюс отдых в любой точке мира

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика