интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Анвимакс от гриппа

      Анвимакс от гриппа

      Статьи | 6 марта 2018 | Просмотров: 1384

      Анвимакс от гриппаПростудные заболевания способны выбить из строя на долгое время, причем далеко не всегда причинами болезни становятся сквозняки или переохлаждения. Вирусные инфекции вызывают болезнетворные микроорганизмы, которые на сегодняшний день выявлено предостаточно. Микробиологи открыли и изучили более двухсот возбудителей ОРВИ, наиболее опасными считаются вирусы гриппа. Картина этого заболевания знакома многим: ломота, озноб, головная боль, слабость, температура.

      В настоящее время многие предпочитают проводить профилактические процедуры, чтобы не подхватить простуду. Однако если признаки заболевания уже дали о себе знать, необходимо избавиться от симптомов как можно скорее. Справиться с болезнью помогут различные лекарства, представленные в разных формах: таблетки, порошки. Противовирусные препараты наносят удар по симптомам заболевания, ускоряют выздоровление. К таким препаратам относится «Анвимакс» - комбинированное средство, которое активно борется не только с симптомами ОРВИ или гриппа, но и с самим источником инфекции.

      Противовирусное средство от простуды «Анвимакс» подходит для симптоматического лечения и устранения причины заболеваний гриппом, ОРЗ, ОРВИ, сопровождающихся ломотой в суставах, лихорадкой, ознобом, повышенной температурой тела, слабостью и головной болью. Анвимакс предназначен для взрослых, его нельзя пить детям младше 12 лет, он изготавливается в виде порошка, упакованного в пакетики с определенной дозировкой. Препарат имеет различные вкусы, есть средства со вкусом лимона и меда, черной смородины, малины, лимона. Порошок мелкий, иногда в нем могут присутствовать гранулы, которые могут иметь желтый оттенок. Перед употреблением порошок необходимо растворить в воде, благодаря аромату и вкусу питья, употреблять его приятно и вкусно.

      Анвимакс обладает оздоравливающим действием, причем действие это происходит комплексно, потому что препарат имеет также эффект антибактериальный, обезболивающий, противовирусный, жаропонижающий, противовоспалительный. Главным действующим веществом лекарственного средства является парацетамол, именно он способствует снятию жара и боли. Аскорбиновая кислота в составе Анвимакс приводит в норму содержание в организме витамина С, что благоприятно сказывается на иммунитете, процессах регенерации, свертываемости крови. Глюконат кальция восполняет необходимое количество кальция, уменьшает аллергию. Римантадин оказывает противовирусное и противовоспалительное действие, препятствует развитию гриппа. Лоратадин обеспечивает препарату антигистаминное действие, предупреждает отеки тканей из-за воспалительных процессов. Благодаря такому составу Анвимакс «в одиночку» способен справиться с комплексным лечение гриппа и простуды.

      Препарат отлично помогает справиться с простудными заболеваниями. Особенно хорош Анвимакс от гриппа когда необходимо выздороветь как можно быстрее. Кроме этого среди его положительных качеств – приятный вкус, быстрая растворимость, удобная форма приема (два-три раза в день независимо от приема пищи). Еще одним достоинством препарата является его стоимость, цена на Анвимакс достаточно демократичная по сравнению с прочими средствами против гриппа и простуды.

      Препарат отпускается без рецепта, но для людей, входящих в группу риска по противопоказаниям, перед приемом Анвимакса следует проконсультироваться с врачом. На сайте можно ознакомиться с подробной инструкцией по приему препарата, противопоказаниям, формой выпуска, компонентами и прочей полезной информацией. Кроме этого здесь можно узнать ответы на самые популярные вопросы о препарате, пройти специальный тест на знание вариантов лечения от гриппа и простуды или заглянуть в рубрику «Полезно знать».

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • От чего вы чувствуете слабость: от гриппа или от лекарств?
    • Регулярный секс спасает от гриппа
    • Быстро, недорого, эффективно: 5 старинных рецептов против гриппа
    • Как избежать гриппа и простуды

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика