интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Элитный частный детский садик «5Green»

      Элитный частный детский садик «5Green»

      Статьи | 29 декабря 2018 | Просмотров: 1308

      Элитный частный детский садик «5Green»

      Элитный частный детский садик «5Green»


      Если вы хотите устроить ребенка в элитный частный садик, то мы рекомендуем изучить предложения «5Green». Основной специализацией клуба является обучение детей английскому. В то же время мы озабочены тем, чтобы малыши развивались всесторонне. В клубе имеется масса дополнительных занятий. Мы прекрасно осознаем, что развивающаяся и не сформировавшаяся личность ребенка достаточно ранима и во избежание проблем в будущем малышу периодически требуется посещать психолога.


      Резюмируя сказанное выше можно сделать выводы:



      • Во-первых, мы преподаем английский детям.

      • Во-вторых, у нас масса дополнительных занятий, способствующих всестороннему развитию ребенка.

      • В-третьих, у нас доступна консультация семейного психолога для детей и родителей.


      Рассмотрим указанные пункты детально.


      Английский для детей дошкольного возраста


      Малыши изучают язык углубленно. Выпускники, посетившие должное количество занятий поступают в любую школу, в которой преподавание ведется на английском языке. Это касается российских и зарубежных школ. Мы можем гарантировать подобный высокий результат по совокупности целого ряда причин. К наиболее существенным следует отнести три причины:



      • Во-первых, английский для детей преподают опытные педагоги, с опытом работы в зарубежных дошкольных образовательных учреждениях. Они способны найти подход к малышам и грамотно мотивировать их на изучение иностранного языка.

      • Во-вторых, обучение английскому языку осуществляется путем погружения ребенка в англоязычную среду. Находясь в ней ребенок на подсознательном уровне стремится получить больше информации, чтобы понимать, что происходит. Таким образом, в частности благодаря эластичной памяти ребенка, огромные пласты информации усваиваются в кратчайшие сроки.

      • В-третьих, мы не принуждаем детей к изучению дисциплины. Мы создаем условия, при которых ребенок стремится получить знания.


      Изучение английского языка происходит небольшими группами. Разделение на группы выполняется по возрасту и уровню знаний детей.


      Элитный частный детский садик «5Green»


      Дополнительные занятия в клубе «5Green»


      Всего в нашем расписании порядка двадцати занятий. Они направлены на интеллектуальное, творческое и физическое развитие малышей. Ознакомиться с полным перечнем занятий можно на нашем официальном сайте. На интернет-портале предоставлена полная информация о каждом из них. В данной же статье для примера будет рассмотрено только одно из них – занятия на гитаре.


      Подавляющее большинство родителей, как минимум не против того, чтобы их ребенок научился играть на каком-либо музыкальном инструменте. При этом мотивацией подобного является не сколько творческое воспитание ребенка, сколько дополнительные навыки, прививающиеся при обучении игре на музыкальных инструментах. Так, например, занятия на гитаре позволяют выработать следующие качества:



      • Усидчивость.

      • Внимательность.

      • Пунктуальность и пр.


      Занятия на гитаре в нашем клубе проводятся в индивидуальном порядке, по понедельникам и четвергам. Занятия доступны для детей от 5 лет.


      Элитный частный детский садик «5Green»


      Консультация психолога


      Консультация семейного психолога – это то, что на периодической основе необходимо, как детям, так и их родителям. Мы все же детский клуб и поэтому стоит поговорить о моментах, когда консультация психолога необходима именно детям.


      В первую очередь консультация семейного психолога необходима ребенку во время возрастных кризисов. Они наблюдаются при резком скачке в физическом, эмоциональном и интеллектуальном развитии. Такие кризисы чаще всего случаются в следующем возрасте: 1-1.5, 3 и 7 лет. Также посещение психолога рекомендовано, когда ребенку пришлось пережить стрессовую ситуацию, например, связанную с неурядицами в семье.


      Если вы заинтересовались возможностью посещения вашим ребенком нашего клуба, то мы предлагаем вам не только посетить наш официальный сайт, но и прийти к нам в гости лично. Будем рады видеть вас и ваших малышей. Мы всегда рады гостям.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Изучение английского языка для ребенка: когда стоит начинать
    • Занятия карате для самых маленьких
    • Проблемы в семье влияют на сон ребенка
    • Детская гиперактивность

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика