интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Зимние праздники - выход есть!

      Зимние праздники - выход есть!

      Статьи | 21 декабря 2011 | Просмотров: 1600

      Зимние праздники - выход есть!Довольно часто, перед каждой девушкой рано или поздно предстоит сложный выбор: нужно выбрать подарок парню. Для них это очень сложный мыслительный процесс, требующий ко всему индивидуального подхода. В первую очередь необходимо понять, чем же всё-таки он интересуется, что для него будет нужным.
      Некоторые девушки от безысходности могут подарить нечто такое, что будет ему совсем не нужно, но самое главное – он не подаст виду этому в большинстве случаев! Многих парней украшает скромность и добродушие, поэтому они будут радоваться любому подарку, особенно если его сделала любимая девушка. Порой гораздо лучше сделать подарок парню своими руками, сказать несколько приятных слов, и всего этого будет достаточно для полного счастья! Но сейчас суть не в этом. Необходимо как-то не подавая вида разузнать, что же ему всё-таки нравится. Если это очень близкий человек, то обычно выбор подарка не вызывает особых трудностей. Но вот если нужно сделать подарок малознакомому парню, то тут уже труднее. Придётся очень сильно поломать голову, обойти множество магазинов, проконсультироваться у друзей и подруг. Всё зависит от девушки, её фантазии в первую очередь.
      Такая проблема возникает не только у девушек, но и у пареней. Всё это не редкость и нормальное явление в обыденной жизни каждого человека. Парням обычно труднее определиться, что лучше подарить девушке на какой-нибудь праздник. Парни зачастую к этому проще относятся, хотя и перед ними нередко возникает проблема выбора. Ведь они хотят заинтриговать девушку, а не просто подарить какую-нибудь безделушку! И вновь начинается беготня по магазинам, размышления. В целом, конечно, это всё очень волнительно. И далеко не всегда удаётся сделать это заранее. Обычно парни выбирают подарок непосредственно перед самым праздником, на который нужно сделать подарок девушке, а это ещё сильнее усугубляет ситуацию! Тут уже начинается паника и суета, и в итоге покупается какой-нибудь ненужный подарок. Но это может не понравиться девушке, мало того, это может её даже обидеть! В данном случае очень действенна психология. Нужно успокоиться, хорошенько подумать, и пойти что-нибудь покупать с направленной целью на какой-либо подарок. Консультации друзей так же в этом деле очень помогают. Можно так же тонкими намёками спросить у девушки, на что у неё лежит душа.
      Теперь можно поговорить непосредственно о покупке самого подарка. Купить подарок можно в любом магазине, через интернет, с рук у кого-то. Всё зависит от конкретной ситуации. Главное – желание найти достойный подарок, остальное – это уже не проблема. Подарки хорошо выбирать в сувенирных магазинах, в магазинах бытовой техники, в магазинах кондитерских изделий. Можно и просто пойти купить цветы или коробку конфет, украсить всё это открыткой, и подарить море положительных эмоций человеку, которому адресован подарок.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что все должны знать о подарках?
    • Подарок по случаю
    • Подарки на свадьбу. Что не стоит дарить?
    • Что подарить девушке на Новый год?

    • Работа без стресса: как выбрать Работа без стресса: как выбрать
      5.01.2013

      Читаем с пеленок Читаем с пеленок
      22.03.2014

      Язык тела: флирт по правилам Язык тела: флирт по правилам
      15.04.2012

      Если у него появилась поклонница Если у него появилась поклонница
      5.08.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика