интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Тренды нового сезона

      Тренды нового сезона

      Статьи | 15 января 2012 | Просмотров: 2397

      Тренды нового сезонаОсобое внимание в модной одежде 2012 уделяется женственной элегантности. Будь то костюмы, платья, юбки - все должно быть изящно и утонченно. В 2012 году из всех материалов дизайнеры выбирают вельвет, бархат, кашемир, шелк, кожу и, конечно, мех. Меховые изделия - чрезвычайно женственны и актуальны уже не первый сезон. Мех на платьях, мех на повседневной одежде, мех на обуви, и даже дамские сумочки отделаны мехом. Вечерние платья, отделанные мехом, будут очень актуальны.
      В течение всего года оранжевый, горчичный, рубиновый, темно-красный цвета будут выигрывать.
      Весенний гардероб современной девушки невозможен без светлой короткой куртки или короткого жакета. Удивительно женственно смотрятся блузки с бантами. А их сочетание с расклешенными брюками как нельзя лучше передадут настроение и дух 70-х. Невероятную популярность у дизайнеров завоюют изделия из кожи: куртки, платья, брюки, юбки и ремни. Без трикотажных вещей также не обойтись.
      В летнем гардеробе по-прежнему остается в теме одежда городского стиля с деревенским веяньем. Отдайте предпочтение сарафанам и платьям "макси".
      Все знают, платье - это такой элемент гардероба, который подчеркивает и акцентирует женственность - должно быть у каждой женщины, ценящей себя. Модные платья 2012 - элегантность, сдержанность и стиль. Модный фасон платья - "песочные часы"; непременное условие этой модели - пояс на талии. Наилучшей длиной считается длина до колена или чуть-чуть пониже. Опять же, никто не отменяет "мини-платья"; они всегда очень привлекательны и сексуальны.
      Модные аксессуары 2012 года - это, прежде всего, достаточно крупные изделия. Они могут быть различной формы, и сделаны из натуральных материалов. Роскошь и изысканность должны присутствовать везде: серьги, кольца, браслеты, бусы, броши, очень красиво смотрятся эксклюзивные броши из италии. Модные девушки в 2012 году выбирают платину, белое золото и серебро. В моду войдут драгоценные камни, обрамляющие металл. Весьма элегантно будет смотреться брошь на груди, на плечах, на вырезе жакета, платья. В некоторых коллекциях можно будет увидеть такой нюанс: бусы, обвивающие шею не один раз.
      Но все же, главные аксессуары - это крупные кольца и серьги, массивные браслеты с драгоценными камнями.
      Из сумок, в основном, преобладают клатчи, без ремешков или с ними, главное, маленькие и удобные. Обратите внимание на меховые, кожаные и замшевые клатчи.
      Очень важная вещь в гардеробе любой модницы - обувь. Триумфально в нашу жизнь вернутся ботфорты. Ботильоны по-прежнему остаются в моде. Настоящий тренд - обувь на высоком устойчивом удобном каблуке. А вот чего вы не увидите, так это шпильки - они не актуальны. Из плоской обуви предпочтительней теплые угги, меховые унты уже не в моде. Выбирайте шоколадно-коричневые, красные и чисто черные модели.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные тенденции сезона осень-зима 2012
    • Модные платья: актуальные тренды осени
    • Модные аксессуары 2013
    • Платье как эталон женственности

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика