интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Увлажнение после бритья

      Увлажнение после бритья

      Статьи | 25 января 2012 | Просмотров: 1997

      Увлажнение после бритьяЕжедневное бритье – неотъемлемая часть жизни мужчин. В среднем мужчина тратит на бритье более 1000 часов в течение жизни (а это равно примерно 6 неделям).

      И если выбрать хорошую бритву мужчина может сам, то в том, что касается средств по уходу за кожей, женщины традиционно разбираются гораздо лучше.

      Каждая женщина прекрасно знает, что нужно ее мужчине. И если для мужчин выбор средств для ухода за кожей после бритья нередко может стать настоящей проблемой, то для женщины забота о мужчине и помощь в выборе – настоящее удовольствие. Именно поэтому по статистике примерно две трети покупателей мужских наборов средств по уходу за кожей – это женщины, любящие и заботливые.

      Как эксперт по уходу за мужской кожей, Gillette постоянно изучает потребности мужчин и неустанно работает над созданием новых средств, которые соответствуют самым высоким требованиям. Именно поэтому лучшие профессионалы самых разных профилей, включая специалистов по мужской коже, биохимиков и биологов, приняли участие в разработке инновационного мультифункционального средства после бритья. Новая гордость ученых Gillette - это новый бальзам после бритья 3-в-1, который одновременно увлажняет, питает и защищает кожу. Gillette дарит мужчинам действительно уникальное средство, которое не имеет аналогов*. А женщинам – идеальный подарок, благодаря которому любимый мужчина всегда будет превосходно выглядеть.

      При разработке средств линейки Pro Glide, в которую входит бальзам после бритья 3-в-1 Gillette Pro, использовались высокоточные измерительные инструменты, которые применяются в авиакосмической промышленности, а также в работе c рентгенографическими и томографическими изображениями. А перед тем, как бальзам после бритья появился в продаже, 30 тысяч мужчин приняли участие в исследовании и протестировали его.

      Мультифункциональный бальзам 3-в-1 от Gillette Pro не просто успокаивает кожу после бритья, избавляя от покраснений и раздражений, но и ухаживает за ней, увлажняя, питая и защищая от УФ-лучей, ускоряющих старение кожи, – это именно то, чего так не хватало современным мужчинам.

      • Легкая и нежирная формула бальзама гарантирует превосходное увлажнение кожи в течение всего дня, уменьшая сухость и стянутость кожи.
      • Витамин B3, витамин Е и провитамин B5 в составе бальзама питают кожу, благодаря чему она выглядит здоровой и полной энергии.
      • Защитный фильтр SPF15, входящий в формулу бальзама, обеспечивает защиту кожи от негативного воздействия УФ-лучей в любое время года.
      Бальзам после бритья 3-в-1 Gillette Pro – это одно простое решение, которое обеспечивает увлажнение, питание и защиту мужской кожи. Еще никогда ранее бальзам после бритья от Gillette не был настолько универсальным, чтобы легко справляться одновременно с тремя задачами.

      *по сравнению с другими средствами после бритья от Gillette

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Gillette представляет новый гель для бритья Fusion Proglide Sensitive 2-в-1 ...
    • Gillette представляет новый Gillette Fusion ProGlide Sensitive 2-в-1 Гель + ...
    • БЕРЕЖНЫЙ УХОД ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ С GILLETTE
    • Бритва Gillette Mach 3 turbo – самые острые лезвия в истории Mach3!

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика