интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Олимпийская чемпионка Евгения Канаева становится послом красоты брендов Pantene Pro-V и Venus

      Олимпийская чемпионка Евгения Канаева становится послом красоты брендов Pantene Pro-V и Venus

      Статьи | 6 февраля 2012 | Просмотров: 4316

      Олимпийская чемпионка Евгения Канаева становится послом красоты брендов Pantene Pro-V и VenusPantene Pro-V и Venus рады сообщить о начале сотрудничества с олимпийской чемпионкой, гимнасткой Евгенией Канаевой. Бренды будут поддерживать Евгению Канаеву в ее борьбе за золотую медаль на летних Олимпийских играх в Лондоне 2012 года.

      В рамках сотрудничества с брендом Pantene Евгения будет представлять коллекцию средств для нормальных и густых волос «Интенсивное восстановление», которая является самой востребованной среди всех коллекций Pantene Pro-V.

      «Я хочу поблагодарить Pantene за ту поддержку, которую он оказывает спортсменам во всем мире. Я всю жизнь занимаюсь художественной гимнастикой, и при этом мои волосы подвергаются тяжелым испытаниям, так как их часто приходится зачесывать назад и убирать в очень тугой хвост. Однако Pantene помогает им выстоять даже в самых сложных ситуациях, таких как олимпийские тренировки. Поэтому, благодаря Pantene, я всегда уверена в том, что выгляжу наилучшим образом», - комментирует Евгения Канаева свой старт работы с Pantene
      Pro-V.

      «Мы очень рады сотрудничеству с Евгенией Канаевой, которая является настоящим примером для подражания. У нее прекрасные волосы, и она станет просто идеальным послом красоты Pantene и лицом коллекции «Интенсивное восстановление». Целеустремленность Евгении и ее воля к победе на Олимпиаде отражает дух Pantene Pro-V, который ухаживает за волосами и делает их более красивыми и здоровыми день за днем», - говорит Джо Воган, бренд-менеджер Pantene Pro-V.


      В рамках сотрудничества с брендом Venus Евгения Канаева будет принимать участие в мероприятиях, которые продемонстрируют, как можно стать Богиней Успеха в личной и профессиональной жизни. Евгения – яркий пример и образец для подражания для российских начинающих спортсменок, а также для всех женщин. Евгения постоянно работает над собой и ставит себе все новые цели, вдохновляя всех своим успехом.












      «Бренд Venus гордится успехом женщин, и никто не воплощает его более полно, чем Евгения Канаева, чемпионка Олимпийских игр 2008 в Пекине», - говорит Елена Быкова, бренд-менеджер Venus. «Будь то сами спортсменки или их мамы, все они сталкиваются с различными испытаниями и стремятся достичь различных целей. Бренд Venus вдохновляет и помогает раскрыть богиню в каждой из нас. И Евгения – один из ярких тому примеров».

      «Как спортсменка я стараюсь быть лучшей во всем, что я делаю, от участия в соревнованиях до выбора средств по уходу за собой. С Venus мои ноги выглядят безупречно – благодаря этому я уверена в себе и ощущаю себя богиней. Надеюсь, что каждым своим движением во время выступлений я вдохновляю других женщин и помогаю им раскрыть прекрасную богиню внутри себя», - комментирует Евгения Канаева.

      О Procter & Gamble

      P&G улучшает жизни более 4.4 миллиардов людей по всему миру с помощью качественных брендов, которым доверяют. Компания брендов-лидеров включает Pampers®, Ariel®, Tide®, Fairy®, Lenor®, Blend-a-Med®, Oral-B®, Duracell®, Pantene®, Olay®, Head&Shoulders®, Wella®, Gillette®, Braun®, Always®, Discreet®, Naturella®, Tampax®, Venus®. P&G имеет представительства в более чем 80 странах, а товары Procter&Gamble доступны в более чем 180 странах мира. Получить более подробную информацию о компании и её товарах, а также узнать последние новости можно на сайте www.pg.com

      Контакты для СМИ

      P&G: Валерия Ломоносова lomonosova.va@pg.com + 7 (963) 655 35 17
      Агентство: CBAgency Ольга Некрасова media@cbagency.ru +7(495) 983 01 28, +7(916) 954 01 29



      Олимпийская кампания Pantene

      Евгения вошла в число 11 ведущих международных спортсменок, которые стали новыми послами красоты Pantene и частью первой в истории Олимпийских игр всемирной маркетинговой кампании, проводимой брендом. На собственном примере девушки представят неоспоримые доказательства того, что благодаря средствам Pantene волосы могут справится с самыми суровыми испытаниями во время подготовки к Олимпийским играм.
      Это проект проходит в рамках всемирного партнерства компании P&G и Олимпийских игр. Впервые Pantene привлекает известных спортсменок в качестве послов красоты, среди которых шесть золотых олимпийских медалисток, чемпионки мира и ведущие спортсменки международного уровня в рейтингах таких видов спорта, как плавание, теннис, гимнастика, велоспорт, дайвинг и волейбол. Ранее бренд Pantene представляли такие звездные девушки, как Лив Тайлер, Ева Мендес и Жизель Бундхен, они участвовали в легендарных рекламных кампаниях Pantene.
      Маркетинговая кампания Pantene Pro-V 2012 в Лондоне охватывает такие каналы коммуникации, как реклама, розничные продажи, интернет и PR. Она проходит в рамках поддержки Всемирных Олимпийских игр 2012 в Лондоне, в которых P&G выступает в качестве международного партнера с кампанией «Спасибо, мама». Кампания «Спасибо, мама» от P&G направлена на то, чтобы сделать жизнь мам по всему миру лучше. Это относится как к мамам спортсменок, сотрудничающих с Pantene, так и к тысячам мам других спортсменов-олимпийцев. Посетите www.pantene.com для получения дополнительной информации о деятельности бренда.

      Список спортсменок-представительниц Pantene:

      - Жаклин Карвальо Бразилия Волейбол Золотая медалистка Олимпийских игр 2008 в Пекине и основной нападающий Бразильской Национальной Сборной

      - Натали Коглин США Плавание 11-кратная Олимпийская медалистка и многократная медалистка международных соревнований

      - Жисела Дулко
      Аргентина Теннис Занимает первые позиции во всемирных рейтингах среди парных игроков

      - Паола Эспиноса Мексика Дайвинг Двукратная бронзовая медалистка Олимпийских игр 2008 в Пекине

      - Евгения Канаева Россия Художественная гимнастика Золотая медалистка Олимпийских игр 2008 в Пекине, первые позиции в рейтингах во всех упражнениях по художественной гимнастике

      - У Минься Китай Дайвинг Двукратная золотая Олимпийская медалистка и трехкратная чемпионка мира

      - Виктория Пендлтон Великобритания Велоспорт Золотая Олимпийская медалистка и чемпионка мира

      - Аннамэй Пирс Канада Плавание Олимпийская чемпионка и мировая рекордсменка в заплыве брассом на 200 метров

      - Эмили Сибом Австралия Плавание Золотая медалистка Олимпийских игр 2008 в Пекине, многократная медалистка международных соревнований

      - Йон-Дже Сон Южная Корея Художественная гимнастики Бронзовая медалистка Азиатских игр


      - Айя Теракава Япония Плавание Медалистка Международных соревнований и участница Олимпийских игр 2004 в Афинах

      Олимпийская чемпионка Евгения Канаева становится послом красоты брендов Pantene Pro-V и Venus

      Олимпийская чемпионка Евгения Канаева становится послом красоты брендов Pantene Pro-V и Venus

      Олимпийская чемпионка Евгения Канаева становится послом красоты брендов Pantene Pro-V и Venus


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление»
    • Меняйся вместе с pantene: сильные волосы – это так просто
    • Head&Shoulders и Майкл Фелпс объявляют о сотрудничестве в рамках Олимпиады- ...
    • Селена Гомес – новый глобальный посол PANTENE PRO-V

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика