интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

      Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

      Статьи | 12 февраля 2012 | Просмотров: 4101

      Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья ВербоваСЕУЛ, 7 февраля 2012 г. ― Компании LG и PRADA анонсируют глобальную рекламную кампанию по запуску нового смартфона PRADA 3.0 от LG, лицами которой стали киноактёр Эдвард Нортон и топ-модель Дарья Вербова (фотографии сделаны британским фэшн-фотографом Дэвидом Симсом (David Sims). Это третий смартфон, появившийся в результате сотрудничества компаний и ставший их ключевым дизайнерским проектом.

      В рекламной кампании участвует ведущий американский актёр Эдвард Нортон, который сделал блистательную карьеру, снявшись в таких фильмах, как «Первобытный страх», «Американская история X», «Царство небесное» и «Бойцовский клуб». Он снимался и во многих других кинофильмах, а также работал в качестве сценариста и режиссера над фильмом «Невероятный Халк» и другими картинами. Вместе с Нортоном в кампании участвует канадская топ-модель украинского происхождения Дарья Вербова, одна из самых узнаваемых в мире моделей, которая часто работает для PRADA и многих других ведущих домов моды.

      Обе эти персоны воплощают собой основные достоинства смартфона PRADA от LG 3.0 – стильный дизайн и интеллектуальные технологии. Обе звезды преуспели в своих областях и отражают гармоничнию внешнего и внутреннего содержания: Нортон — актёр, удостоенный премии «Оскар», а Вербова, одна из самых высокооплачиваемых моделей последних лет, удерживает рекорд по количеству участий в открытиях и закрытиях показов за один сезон.

      Президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park) комментирует: «LG с радостью привлекает этих одаренных и успешных людей к участию в запуске этого смартфона. Они воплощают саму суть PRADA 3.0 от LG, в котором сочетаются стиль и современные технологии, и вдыхают жизнь в этот выдающийся смартфон».

      Г-н Нортон добавил: «Мне приятно сотрудничать с PRADA и LG, мировыми брендами, обладающих безупречной репутацией наиболее новаторских и уважаемых фирм в своих областях».

      Смартфон PRADA от LG 3.0 сочетает в себе характерный стиль PRADA с инновационными технологиями LG, в числе которых один из самых крупных и ярких (800-нит) в мире экранов размером 4,3 дюйма. Выполненный в стиле дома PRADA, этот смартфон с лаконичным и элегантным дизайном имеет глянцевую переднюю поверхность, практически полностью занятую сенсорным экраном, и рельефную заднюю панель в духе Saffiano. Этот смартфон, каждая деталь которого служит легкости в использовании, отличает фирменная технология LG под названием Floating Mass Technology, создающая иллюзию меньшей толщины и без того тонкого (8.5 мм) устройства с минимальным набором аппаратных клавиш для обеспечения гладкости корпуса.

      Столь же производительный, сколь и поразительный, смартфон PRADA от LG 3.0 может похвастаться мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц и DUAL BAND WI-FI™ для высокоскоростного доступа в интернет с мобильного телефона.

      Кроме смартфона зарубежные пользователи получат доступ к полному набору аксессуаров PRADA, таких как фирменная подставка PRADA и гарнитура Bluetooth. На российском рынке будут представлены различные варианты стильных чехлов для смартфона PRADA 3.0 от LG.

      Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

      Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

      Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

      Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова



      История сотрудничества PRADA-LG
      Сотрудничество PRADA и LG, начавшееся в 2006 году, привело к созданию двух элитных телефонов, выпущенных в 2007 и 2008 гг. и разработанных с повышенным вниманием к основным элементам смартфона, таким как программное обеспечение и пользовательский интерфейс, а также к дизайну и упаковке.

      Телефон PRADA от LG 1.0, пионер в области мобильных телефонов от дома моды, принес невиданный успех: было продано более одного миллиона этих устройств. Высокие технологии сочетаются в этом шикарном телефоне с самым стильным дизайном. О том, что телефон PRADA от LG 1.0 занял в истории дизайна, свидетельствует тот факт, что он вошел в постоянную коллекцию Музея современного искусства в Нью-Йорке (MoMA) и Музея современного искусства в Шанхае (МОСА).

      Телефоны PRADA от LG революционны по своей технологии. PRADA от LG 1.0 стал первым в мире мобильным телефоном с сенсорным экраном, а модель 2.0 предложила новаторский опыт мобильной связи через уникальные наручные часы с технологией Link, которые легко позволяют получить доступ к контактам, текстовым сообщениям SMS, истории вызовов, функции блокирования вызовов и.

      О компании PRADA
      Компания PRADA S.p.A. – акции которой котируются на Гонконгской фондовой бирже (HKSE) под индексом 1913 ― один из мировых лидеров в области создания предметов роскоши, который активно работает с брендами Prada, Miu Miu, Church's и Car Shoe, производя и продавая высококачественные сумки, изделия из кожи, обувь, одежду и аксессуары. Компания работает также по лицензионным соглашениям, по производству очков и парфюмерии. Ее продукты распространяются более чем в 70 странах через 345 собственных магазинов (directly operated stores - DOS) по состоянию на 31 июля 2011 года и через сеть избранных модных универсальных магазинов, мультибрендовых магазинов и франчайзи.

      О компании LG Electronics
      Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований.

      О компании LG Electronics Mobile Communications Company
      Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, продолжая оставаться одним из лидеров в сфере мобильной связи благодаря стильному дизайну и интеллектуальной технологии.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Всероссийский день донора
    • Совместный День донора LG Electronics и ИД «Аргументы и факты» в День всех ...
    • Хочу VS Могу: сандалии с кристаллами
    • Два цвета в волосах

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика