интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Фелпс финиширует, оставаясь примером для подражания

      Фелпс финиширует, оставаясь примером для подражания

      Статьи | 8 августа 2012 | Просмотров: 2703

      Фелпс финиширует, оставаясь примером для подражанияМайкл Фелпс, признанный самым успешным пловцом в истории и самым титулованным спортсменом Олимпийских Игр всех времен, объявляет о своей новой роли в качестве посла head & shoulders. Он сообщил об этом сегодня на закрытом мероприятии в Лондоне, спустя 2 дня после новости о завершении его спортивной карьеры.
      Майкл Фелпс стал первым посланником уверенности в истории head & shoulders. В рамках этого сотрудничества титулованный пловец будет использовать свой неоценимый опыт, приобретенный за годы легендарной карьеры, чтобы вселить уверенность в себе и помогать достигать успеха. Фелпс завоевал 8 медалей в Афинах, 8 медалей в Пекине и 6 в Лондоне, что в целом составило беспрецедентное количество – 22 медали.
      Объясняя причины подобного партнерства, он сказал: “Я не понаслышке знаю, что для того, чтобы достигнуть успеха в профессиональном спорте, нужно быть по настоящему уверенным в себе. Это один из самых важных уроков, который я усвоил на протяжении всей моей карьеры, и он пригодился мне не только в карьере, но и в жизни. Поэтому я считаю, что новая роль посланника уверенности мне идеально подходит. Я чувствую, что могу помочь детям стать увереннее в себе, не боятся мечтать и идти за своей мечтой, понять, что в жизни все возможно. Как посланник уверенности head & shoulders я надеюсь своим примером помочь другим жить полной жизнью и обрести смелость делать то, что им действительно нравится».
      Первая обязанность Фелпса в рамках этого сотрудничества – представление новой премии от head & shoulders – Награда за Уверенность. Эту награду ежегодно будут присуждать людям, которые на собственном примере доказывают, что значит добиться успеха и поверить в себя несмотря ни на какие трудности и невзгоды.
      Ханнеке Фабер, вице-президент по маркам head & shoulders, Pantene и Herbal Essences, сказала: "Связь head & shoulders с Олимпийскими играми может быть не очевидна. Но избавление от перхоти и поддержка кампании «Зарядись уверенностью» от head & shoulders значительно повышает самооценку. Из недавнего отчета по деятельности кампании «Зарядись уверенностью» мы узнали, что по результатам опроса 64% олимпийцев согласились с тем, что внешность очень влияет на уверенность в себе – «Если я чувствую, что хорошо выгляжу, я лучше выступаю».

      Head & shoulders заряжает уверенностью миллионы людей каждый день. Нас вдохновляют спортсмены, которых мы поддерживаем, их страсть, воля к победе и преданность своему виду спорта, и мы полностью разделяем их стремление к совершенству. Майкл Фелпс – потрясающе яркий тому пример, он излучает успех и уверенность в себе не только в бассейне, но и за его пределами.
      Сегодня он стремится улучшить жизни детей и их семей, помогая им больше узнать о безопасности на воде, и его уверенность в себе невероятно вдохновляет. Именно поэтому мы сделали ставку на сотрудничество с ним, так как он влияет на жизни многих людей в качестве посланника уверенности от head & shoulders.
      В этом году Награду за Уверенность от head & shoulders получил семилетний Уильям Ватсон lll. Вильям живет в Ноксвилле, бедном криминальном районе США. Его отец стал жертвой насилия, погибнув от пули в апреле этого года. Несмотря на эту трагедию а также несчастный случай, когда Вильям сам чуть не утонул, он сохранил позитивный жизненный настрой и вложил всю свою энергию в занятия плаванием в спортивном клубе, став примером для других детей и добившись впечатляющих результатов.
      В рамках Награды за Уверенность head & shoulders вручил спортивному клубу, где каждый день тренируется Уильям, грант в 25 тысяч долларов. Этот грант помог Вильяму и другим детям продолжать идти к своей мечте, вдохновляясь примером Майкла Фелпса. Фелпс и P&G выразили свое почтение маме Уильяма, которая сыграла очень важную роль в его развитии несмотря на все те трудности, с которыми они сталкивались.
      Фабер добавила: “Мы были действительно тронуты историей Уильяма Ватсона III, сложно представить более подходящего номинанта на Награду за Уверенность от head & shoulders”.
      В ближайшее время head & shoulders огласит дополнительную информацию о роли Посла Уверенности, а также о будущих пожертвованиях, направленных на поддержку молодых людей и воспитание их уверенности в себе. Бренд будет поддерживать Майкла Фелпса в его работе с молодежью и передачи им своих знаний и опыта. head & shoulders также планирует создать набор для придания уверенности в себе и поддерживать различные мероприятия в рамках программы Майкла Фелпса. С помощью этой программы Фелпс и его благотворительный фонд помогают молодым людям.
      Программа head & shoulders преследует те же цели, и это сотрудничество является неотъемлемой частью работы Procter&Gamble с растущим поколением и будущими надеждами Олимпийских игр. Общаясь с мамами олимпийцев, Procter&Gamble понимает, что нет лучшего способа вырастить достойных преемников наших спортсменов, чем поддержка молодежных спортивных организаций, помощь мамам спортсменов во всем мире, приучение детей к дисциплине и работе в команде. Дополнительная информация о программе наследия от Procter&Gamble появится 9 августа.

      Дополнительная информация

      Кампания «Зарядись уверенностью» от head&shoulders
      Кампания “Зарядись уверенностью” стартовала в ноябре 2011 в сотрудничестве с Майклом Фелпсом. Эта кампания входит в круг обязательств P&G по поддержке профессиональных спортсменов, их мам и семей. Кампания заряжает уверенностью людей во всем мире, помогая им избавляться от любых сомнений. Кампания «Зарядись уверенностью» от head & shoulders помогает каждому почувствовать атмосферу Олимпийских игр.
      Кампания “Спасибо, мама!” от Procter&Gamble
      Procter&Gamble запустил кампанию «Спасибо, мама!» в 2011 году, чтобы поблагодарить и по достоинству оценить заслуги всех мам, особенно мам атлетов. Программа Procter&Gamble чествует мам атлетов как настоящих героев Олимпийских игр, ведь именно они помогли своим детям добиться успеха.

      Фелпс финиширует, оставаясь примером для подражания

      Фелпс финиширует, оставаясь примером для подражания

      Фелпс финиширует, оставаясь примером для подражания

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Head&Shoulders и Майкл Фелпс объявляют о сотрудничестве в рамках Олимпиады- ...
    • Свежесть и уверенность в себе вместе с Head&Shoulders Sports Fresh
    • Есть лишь один…
    • Освежайся с Head&Shoulders

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика