интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Планируем свадьбу «правильно»

      Планируем свадьбу «правильно»

      Статьи | 19 января 2013 | Просмотров: 1903

      Планируем свадьбу «правильно»Наверное, нет ни одной пары молодоженов, которая бы не хотела сделать день свадьбы по-настоящему торжественным и незабываемым. Гостям свойственно обращать внимание абсолютно на все, поэтому достигнуть желаемого результата можно только в том случае, когда день продуман до мельчайших деталей.

      Организацию торжества лучше доверить профессионалам, предварительно изучив все предлагаемые варианты. Дизайнер и стилист должны быть опытными и иметь в своем резюме как минимум несколько положительных отзывов. Это также касается фирмы, предоставляющей услуги по авто прокат в Москве. При выборе авто акцентируется внимание на его комфортности и вместительности. Маленький салон приведет к помятому платью невесты и испорченному настроению после первой же поездки. Также нужно сочетать маневренность автомобиля и дороги, по которым он будет передвигаться во избежание напрасной траты времени и других нелепых ситуаций.

      Марка машины должна подчеркивать социальный статус будущей семейной пары (шикарная свадьба предполагает наличие лимузина или любого другого имиджевого автомобиля). Более выигрышно с традиционными нарядами жениха и невесты сочетается классический цвет автомобиля (белый или черный). В случае заказа кортежа лидирующее авто должно выделяться из общей массы.

      Украшения машины также желательно доверить фирме. Предпочтителен минимализм и ограниченное использование видов и расцветок украшений – максимум четыре. Современная мода - строгий диктатор своих правил: компании, которые предоставляют клиентам уже украшенные автомобили, используют живые цветы в сочетании с лентами.

      Если принято решение украсить автомобили самостоятельно, нужно помнить о некоторых довольно простых, но эффективных приемах. Небольшие колбочки с водой, спрятанные под креплениями и лентами, сохранят свежий вид живых цветов. Букеты можно прикреплять в любой части автомобиля, кроме радиаторной решетки. Лучше не использовать скотч – это не очень прочное крепление, которое, к тому же, оставляет некрасивые следы на глянцевой поверхности авто.

      Не последнюю роль играет также профессионализм водителя. Лучше будет, если его предоставит фирма, так как с друга (знакомого, родственника) спрос зачастую не велик. В этом случае предпочтительнее переплатить, чем сэкономить. И последнее - заказывая автомобиль, нужно уточнить информацию о страховке, чтобы эти расходы не легли на плечи жениха в день торжества.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Аренда лимузинов
    • Влияние цвета машины на качество езды
    • Какое авто подойдет девушке?
    • Как украсить банкетный зал на свадьбу?

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика