интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Контроль и безопасность на расстоянии

      Контроль и безопасность на расстоянии

      Домашний очаг | 16 августа 2013 | Просмотров: 4013

      Контроль и безопасность на расстоянииБезопасность важна для нас само собой и не только в автомобиле, но и в помещении. Значит стоит задуматься об установке системы видеонаблюдения.
      — На сегодняшний день существует две основных категории таких систем: аналоговые и более современные цифровые. Каждая из них обладает своими специфическими плюсами и минусами, — отмечает наш эксперт.
      Аналоговые системы видеонаблюдения хорошо подходят для установки на территории частных жилых объектов, небольших офисов, магазинов, кафе, автостоянок. Они выгодно отличаются от цифровых низкой стоимостью (цены на аналоговые камеры начинаются примерно от 5 500 тенге), долговечностью, высокой степенью отказоустойчивости и простотой конструкции и, соответственно, обслуживания.
      — Такие камеры до сих пор не потеряли популярности, так как дают видео достаточно высокого качества, кроме того, сигнал аналоговой камеры покрывает большие расстояния, чем сигнал цифровой, — поясняет Андрей Батанов.
      Свою нишу в аналоговых системах видеонаблюдения занимают управляемые PTZ- камеры с оптическим приближением и углом обзора себя и направить камеру в нужное направление и увеличить зум.
      Часто слышу от непосвященных, что для этих камер нужен оператор. Ничего подобного! В видеорегистраторах есть функция записи патруля точек осмотра, что позволяет прописать маршрут камеры, по которому она будет следовать в момент отсутствия пользователя, — уточняет эксперт. — Удаленное управление через Интернет также возможно. Срок службы данных камер 3-5 лет в зависимости от производителя.
      Однако аналоговые камеры не приспособлены для прямого вещания в Сеть (Интернет). Кроме того, их очень сложно интегрировать в единую современную систему контроля.
      Управляемые IP-камеры только появляются на рынке и пока их цена не каждому по карману. Цифровые камеры наблюдения дают сигнал более высокого качества, их легко интегрировать в масштабную систему безопасности, включающую в себя охранно-пожарную сигнализацию, систему контроля движения на объекте и систему оповещения при ЧС. Соответственно. Цена такой будет выше (от 3800 рублей) зато цифровые камеры больше подходят для установки на больших объектах, например, складах, а также для контроля за объектами, находящимися на расстоянии друг от друга.

      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какую выбрать камеру для видео наблюдения?
    • На что обратить внимание при выборе камеры?
    • Детали решают все: на что стоит обратить внимание при установке видео наблю ...
    • Кому доверим свою безопасность?

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика