интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Привлекаем в дом удачу и богатство

      Привлекаем в дом удачу и богатство

      Домашний очаг | 24 февраля 2014 | Просмотров: 1342

      Привлекаем в дом удачу и богатствоМы всегда стараемся верить в чудеса. Это спасает нас от повседневности и помогает справляться с трудностями. Некоторые вещи не всегда можно объяснить, но для тех, кто в них верит, они действуют. Поэтому хотелось бы рассказать о том, как декорируя дом, можно привлечь к себе успех и богатство.

      Есть такое мнение, что зеленый, желтый и коричневый цвета притягивают в ваш дом достаток и процветание. Не обязательно чтобы эти цвета присутствовали во всем. Просто разместите сочетание данных цветов в том месте, где вы привыкли работать. Установив же перед собой картинку или фотографию с водой, а за собой – образ гор, вы только усилите результат. Вообще у многих народов вода считается стихией, приносящей успех и богатство. Поэтому аквариум с красивыми рыбками не только украсит ваш дом, но и притянет к вам изобилие.

      Зоной богатства принято считать юго-восточную часть дома. Ее возможно усилить при помощи предметов-талисманов. Таким предметом может стать денежное дерево или изображение фонтана.

      Так как вода приносит изобилие и успех, то ванной комнате и туалету стоит уделить большее внимание. Не стоит держать крышку унитаза вечно открытой, а так же не обращать внимания на протекающие краны. Это только способствует утеканию удачи из вашего дома. Людям, живущим в квартире с совмещенным санузлом, можно посоветовать поставить между ванной и унитазом перегородку.

      Но, как говорится, не в деньгах счастье. Спорный для каждого вопрос, но точно можно сказать, что есть еще много составляющих счастья. Поэтому стоит подумать и о том, как достичь покоя и семейной идиллии. Для этого стоит обратить особое внимание на подбор мягкой мебели. Считается, что благоприятному потоку энергии способствуют теплые тона, не раздражающие глаз. Помните это, подбирая занавески или покрывала.

      Свет – это основа положительных эмоций и энергии. Обратите внимание на освещение в доме, как искусственное, так и дневное, попадающее в вашу квартиру сквозь окна. Если ваш дом расположен таким образом, что в окна проникает очень маленькое количество солнечного света, то это можно компенсировать элементами декора ярких, солнечных оттенков. В спальне используйте цвета спокойные и нежные, которые и чувства в дом привлекут соответствующие. Но не лишней в спальне будет пара ярких пятен, к примеру, красного или оранжевого цвета, которые создают возбуждающий эффект.
      Кто-то может сказать, что советы, изложенные выше, полная ерунда, а кто-то может поверить и испробовать это на себе. Иногда стоит поверить в необъяснимое.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Делаем ремонт по фэн шуй
    • Фэн-шуй дома: 8 направлений вашего счастья
    • Оргазм всех цветов радуги
    • Символы фэн-шуй

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика