интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Роскошь и комфорт кухни в стиле арт-деко

      Роскошь и комфорт кухни в стиле арт-деко

      Домашний очаг | 1 сентября 2015 | Просмотров: 3863

      Роскошь и комфорт кухни в стиле арт-декоКухня – это особое место в доме, в ней мы проводим много времени и собираемся всей семьей за чаепитиями и долгими беседами. Она является очагом и теплотой жилища, местом, где хранится дух семейных ценностей. Поэтому, особое внимание следует уделить оформлению вашей кухни. Самым роскошным и невероятно интересным решением, может стать оформление кухни в стиле арт-деко.

      Это стилевое решение соединяет в общей концепции несоединимые вещи и направления, благодаря чему арт-деко смотрится шикарно и элегантно, но вместе с тем и функционально и креативно. Такой интерьер намеренно стремится к роскоши прошлых веков и не приемлет отчужденность и аскетизм, а так же широко использует идеи модерна.

      Особенность стиля арт-деко – использование дорогих материалов. Инкрустированное, лакированное или полированное дерево или металл со стеклом, кожа и шелк, глянцевая плитка из натурального камня – это основные материалы, которые используются в таких интерьерах. Не обойтись без оригинальных дорогих люстр и светильников. Часто используется антикварная мебель и предметы искусства. Но к этому великолепию добавьте практичности современной бытовой техники и вещей в стиле модерн.

      Рабочую зону можно сделать более практичной и функциональной, а столовую часть кухни обрамить роскошью. Бабушкина старая мебель так же вам пригодится, она отлично вписывается в концепцию арт-деко. Часто можно встретить использование отделки с красивым орнаментом или полосатой зеборой, особенно на фоне ярких цветовых пятен.

      Ещё одним обязательным элементом интерьера в стиле арт-деко, является наличие зеркал и зеркальных поверхностей. Сверкающе шикарно выглядит зеркальная отделка мебели, стен и потолка. Если вы решили ограничиться только зеркалами на стене, то обязательно обрамите их в роскошные рамы. Весь этот блеск и отражения глянцевой плитки, фасада мебели, металлических элементов и зеркал создают неповторимую атмосферу праздника шикарной жизни.

      Совместив строгость линий и геометричные формы, мебель под старину, дорогие материалы и необычные предметы декора, можно воплотить великолепие и комфорт даже на стандартной кухне. Если вы решитесь использовать идеи стиля арт-деко и отойдете от общепринятых стандартов и обыденности, то в результате получите самую изысканную и роскошную кухню!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уют в доме: правила ухода за кожаными диванами
    • Элитные кухни на заказ
    • Стиль для спальни. От классики до интерьера в японском стиле
    • Оформление детской в скандинавском стиле

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика