интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Стиль однокомнатной квартиры

      Стиль однокомнатной квартиры

      Домашний очаг | 23 марта 2016 | Просмотров: 1664

      Стиль однокомнатной квартирыКак же сделать так, чтобы ваша однокомнатная квартира была стильной? Нужно внутри отдельных жилых зон выдержать единый стиль. Для начала неплохо придумать свою «изюминку», которая будет придавать интерьеру оригинальный вид. Это может быть всё что угодно – интересной формы аквариум, красивая картина или коллекция необыкновенных предметов. Главное, чтобы это было красиво, оригинально и вписалось в вашу однокомнатную квартиру. Для этого вам нужно постараться и проявить всю свою изобретательность.

      С чего бы вы ни начали свой ремонт, уделите особое внимание потолкам. Французские натяжные потолки имеют возможность с визуальным эффектом увеличить пространство и дополнить ваш интерьер современным стилем. По этому поводу вы можете обратиться в компанию, которая специализируется на натяжных потолках. Специалисты смогут преобразить ваш интерьер квартиры так, как вы того сами пожелаете.

      Мебель подбирается исходя с размеров вашей квартиры и с того, как она будет смотреться в ней. Для небольших квартир отдайте предпочтение зрительно легким конструкциям с простыми и удобными вариациями. Не нужно в однокомнатную квартиру пичкать громадную мебель, которая только будет загромождать пространство. Пусть вся мебель будет невысокой, зато она сможет оставлять некоторое свободное пространство и визуально расширять квартиру.

      Также визуально увеличить пространство квартиры вам помогут светлые шторы и легкие ковры. Шторы нужно выбирать с полупрозрачной драпировкой, а ковры с не аляпистым рисунком.

      Как обустроить свою однокомнатную квартиру по всем правилам?

      Обустраивать свою квартиру или комнату вполне тяжелое занятие, тем более, если на её квадратных метрах проживает несколько человек. Но, если у вас есть хоть какое-то не большое представление, как это можно правильно сделать, тогда вам не составит труда сделать свою жилую комнату по всем правилам.

      Для начала - разбейте свою комнату на зоны. Это нужно для того, чтобы определиться, где будет место для сна, где найдется место для просмотра телевизора, а где расположена ваша рабочая зона, тем более, если у вас шкафы, телевизоры или тумбочки по каким-то причинам не помещаются в вашем визуальном воображении.

      Чтобы все предметы вместились в вашу единственную жилую комнату, постарайтесь заменить двуспальную кровать на диван-раскладушку или кресло-кровать. По бокам можно расставить небольшие тумбочки, которые спрячут некоторые ваши предметы – посуду, книги или одежду. Если у вас имеется в наличии складной столик, то это хороший вариант. Вы всегда его сможете разложить или потом сложить за надобностью.

      Неплохим вариантом будет то, если вы спальное место отгородите другой зоной при помощи перегородки или хотя бы ширмой. В центре комнаты полагается расположить уютные кресла и журнальный столик, а напротив - тумбочку с телевизором. Если такие предметы мебели вполне переносимы, вы их можете использовать с максимальной пользой – расставлять или перемещать так, как вам вздумается.

      Интерьер вашей однокомнатной комнаты зависит полностью от собственной фантазий, поэтому проявите креативность, и сделайте всё в лучшем стиле и традиции, потому, что вам в этой комнате жить.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • В одном флаконе
    • Уютный дом: интерьер без ошибок
    • В поиске идеала и уюта
    • Мебель для дома

    • Работа без стресса: как выбрать Работа без стресса: как выбрать
      5.01.2013

      Читаем с пеленок Читаем с пеленок
      22.03.2014

      Язык тела: флирт по правилам Язык тела: флирт по правилам
      15.04.2012

      Если у него появилась поклонница Если у него появилась поклонница
      5.08.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика