интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Как подобрать стильную блузку по фигуре?

      Как подобрать стильную блузку по фигуре?

      Домашний очаг | 30 августа 2019 | Просмотров: 2816

      Как подобрать стильную блузку по фигуре?Выглядеть привлекательно хочется каждой представительнице слабого пола, ведь это желание заложено в женщинах самой природой. Правильно подобранная одежда способна полностью преобразить облик, скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть красоту женского тела. Поэтому очень важно выбирать наряд, учитывая особенности своей фигуры. Как подобрать красивую блузку, в которой вы будете выглядеть очаровательно, вы узнаете прямо сейчас.

      Итак, давайте рассмотрим особенности выбора красивой блузки с учетом строения женского тела!

      Секреты создания своего роскошного образа:

      1. У вас очень широкие плечи, которые придают фигуре некоторую грубость? Обратите внимание на кофточки с глубоким треугольным вырезом, который визуально сужает плечи и придает облику утонченность и изысканность. Также присмотрите женские блузки с затемненными рукавами, которые создадут эффект узких плеч.

      2. Вам кажется, что ваша фигура слишком приземистая и тяжелая? Зрительно вытянуть тело вверх можно, надев кофточку с вертикальной полосой на ткани, проходящей точно по центру. Эта полоса должна совпадать по цвету с юбкой или брюками. При этом нижняя часть наряда должна быть облегающей.

      3. Если вы переживаете из-за чересчур узких плеч, выбирайте блузки с объемными рукавами в форме фонариков или лепестков. Также вы будете восхитительно выглядеть в кофточке с широким горизонтальным вырезом на груди. Обязательно примерьте модели с запахом, они не только придают силуэту изящество, но и визуально делают талию более тонкой.

      4. Лишний жирок на боках и выпирающий животик необходимо скрывать от глаз окружающих, чтобы добиться совершенного образа. Здесь вам поможет кофточка с защипами под грудью. Такая модель выделит грудь и завуалирует проблемные области тела. Также вам стоит носить блузки с баской. Эта оборка вокруг талии должна быть достаточно широкой, прикрывающей полный животик.

      Выбор женских блузок сейчас очень огромен. А в своем гардеробе нужно держать несколько моделей на все случаи жизни. Рассмотрите различные модели блузок, например блузка с коротким рукавом, блузки с открытыми плечами, удлиненные блузки. Не бойтесь экспериментировать! Выделите для себя достаточно свободного времени для того, чтобы без спешки пройтись по магазинам и примерить все варианты, которые вам понравятся. Так вы, без сомнения, подберете для себя прекрасные кофточки, в которых будете выглядеть чудесно и замечательно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Блузки на любой вкус
    • Как правильно одеваться
    • Как скрыть полноту с помощью одежды
    • 24 стильные блузки зимы

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика