интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Невероятное восхождение поп-звезды Rihanna

      Невероятное восхождение поп-звезды Rihanna

      Домашний очаг | 22 октября 2019 | Просмотров: 881

      Невероятное восхождение поп-звезды Rihanna

      Летом 2005 года Rihanna стала всемирно известной благодаря песне «Pon de Replay». Ранее неизвестная молодая 17-летняя Рианна в одном сезоне заняла второе место Billboard's Hot 100 Chart.


      В конце лета 2005 года вышел дебютный сингл Рианны «Pon de Replay», сочетающий карибские ритмы и городскую поп-музыку. Запись дебютировала под вторым номером в списке Billboard Hot 100. В течение 325 недель песня не выходила из списков. Записи предшествовал первый полноформатный альбом артиста «Музыка солнца». Альбом вышел в продажу в предпоследний день лета 2005 года. Как и сингл, альбом также был наполнен экзотическими, теплыми звуками.


      Прошло около 8 месяцев до выхода второго альбома певицы «A Girl Like Me». Слава Рианны росла впечатляющими темпами. Она отправилась в тур с Гвен Стефани и The Pussycat Dolls, и в конце 2006 года выступала вместе с артистами, которые чествовали гала-концерт, сопровождающий Нобелевскую премию мира.


      В начале 2007 года она вошла в студию с Ne-Yo, Stargate и Timbaland. Звезда объявила о значительном изменении стиля в новом альбоме - «Good Girl Gone Bad».


      «Этот материал смелее, чем мои предыдущие работы, а также намного сексуальнее», - предупредила звезда. Она была права, в чем можно было убедиться, посмотрев музыкальное видео на песню «Umbrella». Песня стала мега-хитом. В Великобритании она была 10 недель на первом месте в рейтинге синглов, что стало лучшим результатом с 1994 года после «Love Is All Around» Wet Wet Wet. Рианна также была второй представительницей прекрасного пола после Уитни Хьюстон («I will always love you»), которой удалось провести так много времени на вершине списка хитов. Песня получила множество каверов - среди них Manic Street Preachers, Amy Winehouse и Children of Bodom. В конце 2007 года Рианна сама подготовила новую акустическую версию композиции.


      Рианна - меззо-сопрано с диапазоном от B2 до C#6. В процессе работы над своим третьим студийным альбомом «Good Girl Gone Bad» (2007) певица брала уроки вокала у Ne-Yo.


      Определенное число ее музыкальных клипов были сделаны в виде короткометражных фильмов, посвященных таким темам, как любовные отношения, злоупотребление алкоголем и наркотиками. Ее музыкальное видео для «Umbrella» демонстрирует трансформацию артистки во взрослую жизнь и ее новый образ. В 2011 году состоялся релиз трех спорных музыкальных видео о садомазохизме, изнасиловании и насилии в семье. С тех пор в плане творчества знаменитая певица продолжает взрослеть и радовать своими песнями многочисленную армию своих фанатов.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Тернистый творческий путь певца Леонида Агутина
    • Продлить жизнь можно, если сидеть меньше трех часов в день
    • Любовь живет три года
    • Как декорировать квартиру к Новому году?

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика