интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Услуги пластического хирурга

      Услуги пластического хирурга

      Домашний очаг | 19 февраля 2020 | Просмотров: 794

      Услуги пластического хирургаДля многих людей внешность оказывает значительное влияние на их моральное состояние, а в некоторых случаях даже определяет их дальнейшую жизнь. По этой причине для большинства людей очень важным фактором является их внешность, им важно, как они выглядят. Современная медицина каждый год предлагает новые решения для пластической хирургии, которыми можно воспользоваться чтобы изменить внешность. Некоторые относятся к себе достаточно критично, поэтому готовы на многое, чтобы изменить свою внешность, приблизиться к идеалу. Другие стараются сгладить последствия заболеваний и травм, третьи делают пластические операции в стремлении победить старость, скрыть возрастные изменения.

      Сегодня эстетическая медицина может решить практически любую проблему, которая связана с недостатками внешности. Все пластические операции можно разделить на две группы: пластика и реконструкция. Реконструкцию проводится по медицинским показаниям, главной ее задачей является восстановление функции той или иной части тела. Такие операции проводятся среди пациентов с врожденными пороками развития, они актуальны после травм, неудачных операций. Пластика носит исключительно эстетический характер, ее задача - сделать человека привлекательнее. Между тем, одно и то же вмешательство может носить как реконструктивный, так и эстетический характер. Например, ринопластика, если пациент страдает нарушением дыхательной функции вследствие искривленной перегородки носа, то операция будет реконструктивной. В случае, когда пациент недоволен формой носа, хирург проведет пластическую операцию.

      В настоящее время существует множество видов пластических операций, самыми популярными направлениями являются: ринопластика, маммопластика, лифтинг, липосакция, блефаропластика. Возможности пластической хирурги обширны, с их помощью решаются практически любые задачи, создается новый облик. Однако для того чтобы получить желаемый результат после пластической операции, недостаточно только одного желания и денег, необходимо уделить внимание выбору хирурга для проведения всех эстетических манипуляций. Для тех, кто принял осознанное решение изменить свою внешность, стоит записаться на консультацию к Игорю Бутко - опытному пластическому хирургу с большим стажем работы в сфере эстетической хирургии. пластический хирург Игорь Бутко является специалистом в области общей хирургии, челюстно-лицевой хирургии, прошел обучение во Франции по нескольким направлениям, владеет всем спектром современных и наименее травматичных пластических операций в области тела и лица, он автор методик в области пластики груди, эстетической гинекологии, отопластики.

      Ознакомиться с услугами пластического хирурга можно на сайте, также здесь можно задать все интересующие вопросы, узнать адрес клиники и контакты, по которым можно записаться на консультацию. Среди услуг: пластика груди: подтяжка, увеличение и уменьшение груди, коррекция соска и ареолы; пластика лица: круговая подтяжка, височный лифтинг, S лифтинг, удаление комков Биша и пр. Специалисты проведут операции по коррекции формы ушей и носа, приведут в порядок тела с помощью таких процедур как: абдоминопластика, липосакция, брахиопластика, увеличат губы, удалят биополимер, выполнят блефаропластику верхнего и нижнего века. Кроме того в число услуг пластического хирурга входит интимная пластика: коррекция лобка, лабиопластика, пластика влагалища и клитора, гименопластика.

      Одним из самых популярных направлений является маммопластика, женская грудь - предмет гордости ее хозяйки, зависти подруг и восхищенных взглядов мужчин. Существует множество способов сделать грудь красивой, в этом сможет помощь как установка имплантов, так и моделирование груди с помощью собственной жировой ткани. Также есть немало женщин, которые хотят уменьшить грудь. Для пластического хирурга нет ничего невозможного, убедиться в мастерстве специалиста высокого класса помогут фотографии пациентов, сделанные до и после операции, а также многочисленные отзывы довольных женщин .

      Не менее важным и актуальным вопросом для большинства женщин является сохранение молодости. Для того чтобы привести лицо в порядок используется немало процедур, в том числе круговая подтяжка, удаление комков Биша, платизмопластика. Глаза, шея, подбородок, щеки, челюсти часто становятся объектом для коррекции. Благодаря умению и профессионализму мастера своего дела можно создать любой образ и приблизиться к идеалу. Объемные чувственные губы всегда в моде. Если природа не наградила таким подарком, это не беда. Возможности пластической хирургии позволяют сделать губы любой формы, любого объема, создать самый привлекательный образ.

      Для некоторых людей недостатки внешности вызывают серьезный дискомфорт. И если пластическая операция поможет восстановить внутреннюю гармонию, обрести уверенность в себе - стоит решиться на пластику. А получить желаемый результат после операции можно только воспользовавшись услугами квалифицированного пластического хирурга.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Актуальные в наше время пластические операции и их последствия
    • 14 мифов о пластической хирургии
    • Подбородок важнее груди
    • Ученые заменили пластические операции уколами

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика