интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      Домашний очаг | 15 сентября 2010 | Просмотров: 3018

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»17 – 18 сентября 2010 года в г. Душанбе состоится музыкальный фестиваль «НЕБО СОДРУЖЕСТВА», который объединит в Таджикистане молодых эстрадных звезд из стран СНГ и Грузии.
      «Мы под одним небом» - главный лозунг фестиваля, который как нельзя лучше отражает его концепцию. Фестиваль является некоммерческим мероприятием, его основная задача – укрепление дружбы между народами стран-участниц Содружества и воспитание молодого поколения в духе мира и взаимопонимания. Несмотря на то, что в этом году фестиваль «Небо содружества» проводится впервые, организаторы уверены, что его проведение станет ежегодной доброй традицией для стран Содружества и послужит укреплению межгосударственных отношений в области популярной культуры.
      Двухдневный марафон соберет под одним небом талантливых молодых эстрадных исполнителей из стран Содружества (Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана) и Грузии. Гостей марафона ждут выступления как начинающих исполнителей, так и звезд, хорошо известных во всех странах СНГ.
      Среди участников фестиваля: победительница конкурса «Пять звезд» Тахмина Ниезова из Таджикистана, азербайджанская певица Safura, участница конкурса «Евровидение 2010», армянская певица Sirusho, названная певицей года в родной стране, участники конкурса «Новая волна 2009» казахская группа Slang, певица из Украины Мила Нитич, которую отметила золотой звездой на конкурсе «Новая волна» сама Алла Пугачева, певец Arsenie из Молдовы, участница конкурса «Евровидение 2010» украинская исполнительница Alyosha, Айжан Нусувалиева из Кыргызстана, таджикская исполнительница Дилором Курбанова, София Нижарадзе из Грузии и Iskander из Узбекистана.
      Кроме того, на фестивале выступят такие звезды эстрады как победитель телепроекта «Фабрика звезд 6» Дмитрий Колдун, Анастасия Волочкова, которая представит публики не только свои танцы, но и песни, очаровательная певица Слава и любимцы всех девушек СНГ группа «Динамит».
      Неожиданные дуэты, объединившие талантливых представителей разных стран Содружества, новые музыкальные открытия, теплая атмосфера товарищества и взаимоподдержки – все это как нельзя лучше отвечает лозунгу фестиваля: «Мы разные, но все мы – под одним небом, и это нас объединяет».
      Первый день фестиваля будет проходить в Государственном комплексе «Кохи Борбад», который на протяжении многих лет не раз принимал на своей сцене звезд эстрады из различных стран СНГ и мира. На второй день праздник единства и дружбы народов продолжится на одной из главных площадей города – площади 800-летия Москвы, само название которой свидетельствует о тесной дружбе народов Таджикистана и России.
      Фестиваль проводится под патронажем Министерства культуры и Комитета по телевидению и радиовещанию Республики Таджикистан при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «НЕБО СОДРУЖЕСТВА» ФОТОРЕПОРТАЖ
    • Фестиваль будущего
    • На Поклонной горе прошла акция от AMF и звезд эстрады в честь дня Победы
    • Самые забавные головные уборы звезд

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика