интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Самые удобные сковородки

      Самые удобные сковородки

      Домашний очаг | 17 октября 2011 | Просмотров: 5869

      Самые удобные сковородкиХорошая сковородка — залог безупречного результата, независимо от того, готовите ли вы блины, омлет или жарите шницель. В общем, и блюдо сохраняет свою первозданную форму, и вам не приходится тратить вдвое больше времени, чтобы очистить дно от пригоревших к нему кусочков пищи.

      Сегодня антипригарное покрытие уже не роскошь, оно есть у всех сковородок. Однако производители на этом не останавливаются, пытаясь усовершенствовать технологию. Ведь сковорода, к которой ничего не прилипает, позволяет готовить на ней без масла, а значит, пища становится в разы полезнее.

      Дело за малым

      Сковорода СТЕКА от ИКЕА есть, пожалуй, едва ли не в каждом доме. Маленькая и недорогая, она прослужит несколько лет, если за ней правильно ухаживать — использовать только деревянные лопаточки и не мыть в посудомоечной машине (чтобы не повредить антипригарное покрытие). Сделанная из алюминия, она кажется почти невесомой и равномерно распределяет тепло по всей поверхности. Удобно, просто и доступно — в общем, идеальный вариант для ежедневных кулинарных экспериментов.

      Самые удобные сковородки


      Полосатый рейс

      Сковорода-гриль ГРИЛЛА от ИКЕА — настоящая находка, особенно для тех, у кого нет духовки, мангала или барбекю. На ней можно готовить практически без масла, а взамен получать красивые полоски на овощах или мясе. Благодаря антипригарному покрытию Teflon® Classic и толстому дну пища не пригорает, а боковые носики позволяют в процессе жарки сливать лишний жир. Еще одно достоинство ГРИЛЛА — это компактность. Деревянная ручка легко складывается, а значит, вы можете хранить сковородку там, где вам удобно.

      Самые удобные сковородки


      Сковородка в формате 3D

      Сковородка с эффектом 3D — это что-то новенькое. Посуда Comfort Touch от Tefal имеет голографическое покрытие и специальное дно, которые продлевают срок службы почти в два раза — по сравнению с обычным антипригарным покрытием сковородок. В покрытие Intensium входит прочная керамическая основа и частицы сапфира. Дно Integral имеет антидеформационный медный диск в форме звезды и желобки по всему диаметру дна для идеального распределения тепла. Независимые исследования доказали, что эти материалы безопасны для здоровья и экологии. Из приятных мелочей — ручка с силиконовой вставкой, которая обеспечит дополнительный комфорт при использовании.

      Самые удобные сковородки


      Быстро и полезно

      Самые полезные овощи — те, что быстро готовились, они сохраняют натуральный вкус, витамины и минеральные вещества. Сковорода Tupperware из серии «От шефа» создана таким образом, чтобы продукты получались ароматным и при этом с хрустящей корочкой. На такой сковороде удобно готовить не только овощи, но и мясо, птицу, рис. Стеклянная крышка позволяет наблюдать за процессом, не нарушая температурный режим внутри, а литая эргономичная ручка — полая, а значит, никогда не нагревается.

      Самые удобные сковородки

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как готовить на сковороде-гриль
    • Барбекю на вашей кухне
    • На чем печем? Выбираем сковородки и блинницы
    • Идеальный завтрак: секретные приемы

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика